Redirect Скрипт выводит время до события (праздника).

Форум выпускников Сумского высшего артиллерийского командного училища

Объявление

Внимание!!! Сегодня форум переносится на новую площадку: www.forum.svaku.ru Все темы на старом форуме будут закрыты. Сообщения старого форума уже пересены на новый. Вы зарегистрированы на новом форуме под своими ИМЕНЕМ и ФАМИЛИЕЙ (или ФАМИЛИЯ ИМЯ), если они были обозначены в профиле. Если ФИО в Вашем профиле не было, на новом форуме вы зарегистрированы под ником старого форума, но имя пользователя после входа Вы должны будете сменить, согласно правил форума. НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, НЕ ПРОВЕРИВ СПИСОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ!!! Пароль для входа на новый форум под своим именем ищите в личке или пишите мне, вышлю по зопросу. Настоятельно рекомендую сменить его немедленно после входа на свой уникальный!!! До встречи на новом месте! -) Со всеми вопросами - в личку или по почте: krivavich@hotmail.com www.forum.svaku.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1988 г.

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Выпускники 1988 г.отзовитесь.Если кому известно о выпускниках этого года пишите в тему

0

2

Знаю координаты Ларина Игоря Васильевича, 10 батр, вроде 4 взвод.
Знаю координаты Басенко Игоря Анатольевича, 10 батр, 102 взвод.

:cool:

0

3

144 взвод-1984-1986/  далее 44 до выпуска  Гуторов Олег

0

4

Добрый день. Помогли попасть на форум, большое спасибо. Выпускник 1988 года - 104 взвод. Кроки пути: НР дивизиона - НР полка (Тамань), помощник нач. Центра МЧС Росси, прикомандирование к федеральному органу исполнительной (ФСТЭК России). Выпускники дисбатра отзовитесь.

0

5

GromykoOleg написал(а):

1 Вчера 21:03:19
Приветствую всех выпускников 1988года,особенно 10 батарею,особенно 4взвод.По фотографии Серёгу Кравченко не узнал бы.Олег Дорошенко рад видеть твоё имя в "деле".Имею информацию о Авласове Славе,Моисеенко Саше,Зябликове Андрее и всё.Пишите подробнее о себе на домашний е-mail:Gromyko8@tut.by

0

6

АвласовВячеслав написал:

Привет выпускникам 1988 года. Уж скоро 20 лет кам мы покинули стены нашего училища. У каждого судьба сложилась по разному. Но в преддверии столь знаменательной даты ищем друг друга. Я в Республике Беларусь, где Своих найдем. Просьба откликнуться из других стран. Если есть координаты выпускников 10 батареи, а в особенности 104 взвода-отправляйте. С наилучшими пожеланиями.
Выпускник того же года и взвода. Рядом живут Валера Томашевский, Гулида Николай, Алексей Канюк. На сайтах http://joinfriends.com и http://www.odnoklassniki.ru в разделах СВАКУ некоторые сокурсники засветились (Пекин Володька, Москалев Сергей), всем привет, не пропадайте.
Привет Славик!
Сергей Кравченко дал сегодня данные этого форума.
На встречу согласен,только надо собрать 104 взвод:)
У меня есть телефон Вадика Чертова,здесь вродебы есть кто знает местонахождения Ларина Игоря.
Есть у меня телефон Ивашкиных родителей,он где-то в России служит.
Давай будем работать над твоим предложением,я за.
Мои данные и фото есть на http://www.odnoklassniki.ru

0

7

Привет еще раз выпускникам 104 взвода!
Вчера звонил в Харьков Вадику Чертову,он на встречу согласен.
Вижу Усынин Андрей нарисовался-привет!
Я смотрю 4 взвод немного подтягивается.

Отредактировано ОлегДорошенко (2007-10-08 15:59:05)

0

8

http://i007.radikal.ru/0710/e1/309047f3f899.jpg

0

9

http://i023.radikal.ru/0710/fb/4e54282c1311.jpg

0

10

http://i026.radikal.ru/0710/29/75b99f6b67f4.jpg

0

11

А второй справа на последней фоте случайно не Леня Лиманчук?

0

12

Конопий Дмитрий написал(а):

Он самый.Если есть координаты его будем рады.

0

13

привет всем выпусникам 1988 от 44 взвода и лично от Гуторова Олега  Есть старый адрес Евграфова Андрея и для Калининца могу сообщить тел суворовца Ежова Сергея из моего взвода

0

14

ОлегДорошенко написал(а):

Год назад Лиманчук точно еще служил в Москве, где сейчас он не знаю. Узнаю - сообщу

0

15

Друзья!
Столько лет прошло... Рад встрече и общению с вами. Пишите на почту, сообщайте телефоны.
С уважением, Усынин. 10 батр 104 взв 1988

0

16

Кто кого нашел или вспомнил (особенно Новосуханонских и других товарищей, проживающих в Сумах и ближайших окресностях)? У нас их было почти половина взвода, АУУУУ.

0

17

Смомотрите кто пришел - Серега Винник, но он слепоглухонемой капитан дальнего плавания - зарегистрировался и молчит, наверно партизан еще тот (шутка)

0

18

Всем добрый день!
Очень рад, что есть возможность не только найти своих однокашников, но и пообщаться, хотя бы и виртуально. Правильно ли я понял, что уже нашлись - Андрей Усынин, Олег Громыко, Сережа Винник, Слава Авласов, Шура Моисеенко, Вадик Чертов, Андрей Зябликов? (Серега Кравченко и Олег Дорошенко - "вижу" вас на сайте).
Немного о себе: Закончил службу 30 декабря 2004 года в г. Тернополь, Украина, где и остался жить. Сейчас на заслуженном отдыхе, чем и стараюсь заниматься :)) Буду рад всех видеть и слышать. А в следующем году в июле месяце в Сумах буду обязательно, даже есла Украина присоеденится к Гондурасу.
Еще раз всем привет и наилучшие пожелания.

+1

19

Игорь привет! Нашлись таварищи пока тоже виртуально, хочется посмотреть кто - смотри раздел участники на этом форуме, там же и личные ящики(если надо). Ну а на счет лета - Лучше колымить в Гандурасе, чем гондурасить на Колыме! Вот!

Отредактировано КравченкоСергей (2007-10-15 21:46:44)

0

20

Поллерживаю просьбу Админа - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПОД СВОИМИ ИМЕНАМИ И ОСТАВЛЯЙТЕ МЫЛО (касается тех, кто не работает Штирлицами)

0

21

Сережа Кравченко - привет!
Насчет ящика, мыла, Штирлица - будет все (кроме Штирлица)!
Немного разгружусь с работой (а комп стоит на работе) и закончу праздновать день рождения - и все организую.
Кстати, а все остальные где?   Почему ребята молчат?

0

22

О! Товарищ Ларин продвинулся в компьютерной грамотности!

Ура, товарищи! Ура!

:D  ;)

0

23

Как я рад за товарища Ларина! Ведь никто иной, а именно я, искусительно нашептывал ему в ухо еще на заре эры всеобщей компьютеризации: "Понимаешь, Игорь Васильевич, ведь бетон - это хлеб строительства!"
;)

Отредактировано ПАЧЕМА Владимир (2007-10-20 01:39:21)

0

24

ЛаринИгорь написал(а):

А в следующем году в июле месяце в Сумах буду обязательно, даже есла Украина присоеденится к Гондурасу.

А если к Уругваю? Я уж молчу о Парагвайщине и Вашингтонщине?

0

25

Такое чувство что все до сих пор все что-то празднуют (в полном беспамятстве)!!!! Через кого проявились Андрюха Крючек, Серега Винник - подскажите товарищам что на ящик (или на форум) необходимо хотя бы раз в 2 -3 дня заглядывать и оставлять следы или наскальные рисунки. А то под лежачий камень портвейн не течет. ВОТ

0

26

Ставлю свою ссылку http://www.odnoklassniki.ru/user/830349104 для особо ленивых, нажимай да дуй.

0

27

Урааааа! Наконец-то получилось! Дошли руки и Игорь програмист помог. Друзья! Всем привет! Очень рад Вас всех видеть и читать!Адресочек мне подкинул Олег Громыко по smsке, так зажал денег просто позвонить!
Я в Омске. Работаю. В августе был в Сумах и Киеве. Андрей Крючек стоит рядом. Когда у него дойдут руки и ему поможет Игорь то он тоже обязательно напишет. Жду Ваших сообщений. Молодцы!!!

0

28

Ребята, всем привет! Праздновать перестал, честно, а то Крава меня критикует. Сережа, критика принята и начал исправлятся! Гачек и Крючек объявились, приветствую вас, рад слышать! Я вижу, понемногу  104-й взвод собирается. Может несвоевременно или рановато, но напоминаю - в июле встреча в Сумах! Кстати, кто раскажет - а что за мероприятие 23-го июня?

0

29

Подведем первые промежуточные  итоги - со 104 взвода обзначили себя Авласов, Винник, Громыко, Дорошенко, Кравченко, Крючек, Моисеенко, Ларин, Усынин, Чертов (по телефону). Никого не пропустил? У кого есть еще чьи координаты - сбрасывайте в личку или на ksw67@yandex.ru - это я. По телефону не смог отыскать Себу Иванова - "не правильно набран номер..." Сам нахожусь в Подмосковье. Времени на все стыковочные мероприятия не так много, как кажется. Всем привет

0

30

Увидел сайт и обалдел.
Все эти годы мечтал встретиться с героическими выпускниками 104 взвода - маеш, просто нет слов.
Организаторам сайта огромнейшее спасибо.
Пишите все я с радостью отвечу.
Обещаю подключить к этому делу Вовочку, он сейчас служит в Пензе.

0



Создать форум. Создать магазин