Redirect Скрипт выводит время до события (праздника).

Форум выпускников Сумского высшего артиллерийского командного училища

Объявление

Внимание!!! Сегодня форум переносится на новую площадку: www.forum.svaku.ru Все темы на старом форуме будут закрыты. Сообщения старого форума уже пересены на новый. Вы зарегистрированы на новом форуме под своими ИМЕНЕМ и ФАМИЛИЕЙ (или ФАМИЛИЯ ИМЯ), если они были обозначены в профиле. Если ФИО в Вашем профиле не было, на новом форуме вы зарегистрированы под ником старого форума, но имя пользователя после входа Вы должны будете сменить, согласно правил форума. НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, НЕ ПРОВЕРИВ СПИСОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ!!! Пароль для входа на новый форум под своим именем ищите в личке или пишите мне, вышлю по зопросу. Настоятельно рекомендую сменить его немедленно после входа на свой уникальный!!! До встречи на новом месте! -) Со всеми вопросами - в личку или по почте: krivavich@hotmail.com www.forum.svaku.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1989 года приглашается к общению

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Выпуск 1989 года, 5 батарея, Лепеха Андрей

0

2

Я, Кощавко Сергей, 1989 год выпуска,2 дивизион 61 взвод (ком.бат. - Танчик, ком.взвод - Дмитренко). Буду рад узнать о своих - Москалец Женя, Пшенко Дима, Белько Саша, Ящук Витя, Бондарев Саша и все все.

0

3

Зайцев Андрей.
1989 год выпуска.Смешанная 14,по окончанию 3 батарея.
1989-1994 г.Луга (полк обеспечения ВАА,Бригада БМ).
1994-2001 г.Петропавловск-Камчатский (ЗНШ-АП).
За последний период нашел нескольких однокашникови командиров.
ЛяшенкоС.Я-Крым.
Куликов С   -Подмосковье.
Островерхов-Краснодар.
Тиечко-Сумы.
Баранцев-погиб.
Гордеев-умер.
Мазур-Луганск.
Цуп-Минск.
Енушевские(братья)-Минск.
Звните-8-905-510-12-48
Пишите info@tekost.ru

0

4

Матус Валера. 52 взвод, батарея Сушинского. В Сумах сейчас очень много собралось с 52 взвода. Валуев Антон, Борис Костя, Шпицглуз Саша, Конончук Володя, Смоляр Юра, Гунбин Игорь, Славик Геращенко, Павлов Вова, Сабанцев Андрей, Ткач Валера. 51 взвод - Игорь Кузьминов, Валера Конотоп, 54 - Панасюк Сергей. Собираемся каждый год 19 ноября и 23 февраля, очень весело и душевно. Иногда внепланово с выездом на шашлык. Приезжайте, звоните, пишите. Мой qip - 427575956. тел. 80667656556.

0

5

Здравствуйте выпускники 1989 года. Это Горюшкин Юрий выпускник 53 взвода (ком.взвода Максимча, Мотренко, ком.батр. Фесенко, Сушинский). Вчера Серега Кощавко скинул мне ссылку, прикольный сайт , вот даже решил написать. В 2009 г. 20 лет выпуска, наверное будет правильно собраться. Из тех с кем я общаюсь все поддерживают данное предложение. Я думаю каждому из нас будет что рассказать. Я живу в Симферополе, мой моб. 8-050-642-39-87 звоните, буду рад!

0

6

Кто подскажет Коля Ляпа с какого выпуска. Мы с ним в доупе служили он из вашего училища, я выпускник ЛВАКу, уволился после развала СССР из Сум. Сейчас живу рядом в Белгородской области. Может он еще в Сумах живет?  Если кто-нибудь знает пишите на почтовый ящик. Да если кому интересно: есть форум выпускников нашего училища по адресу Http://lau.klan.su Возможно вы там встретите своих соратников по службе.

0

7

ed написал(а):

Кажется Ляпа 1990 года выпуска, с какой батареи не помню. Солодовник Сергея по-моему я видел на однокласники.ру - попробуй загляни туда по этой ссылочке  http://c4.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=fr … =524990955

0

8

Конопий Дмитрий
Спасибо! Попробую поискать на одноклассниках.

Отредактировано ed (2007-09-28 12:26:48)

0

9

Привет выпускнику ЛВАКУ!  ...Солодовник Сергея можно найти через сайт <odnoklassniki.ru> и связаться с ним.   С уважением Богатырь Роман.

0

10

Сообщение в гостевухе от Осикова Геннадия:

"прошу откликнуться выпускников 1989 г , 3 батарея 2 взвод.Где-то с 26 по 30 октября буду в Сумах.тел. тещи 361858.Буду рад встречи. Эл адрес моей дочери:
solnishko.90@list.ru"

Странно, почему не на форуме народ пишет...

0

11

Кривавич Сергей написал(а):

Странно, почему не на форуме народ пишет...

Наверное возникают "трудности" с регистрацией на форуме...

0

12

zkd написал(а):

Выпуск 1989 года, 5 батарея, Лепеха Андрей

Правильно написал, а сам чего молчишь? Тебе привет от большей части 52 взвода! 19 ноября мы собираемся и бум  :friends:

0

13

Пацаны, ищу Савостьянова Олега, ваш выпуск. Служил с ним в ЗГВ 1990-1993 годы (в/ч 47487 94 дивизия 2 танковая армия, Шверин) (в дивизионе также были Конончук Вован, Козлов Серега). По-моему Олег из Мурманска. Если есть какая-то информация буду рад. С наступающим праздником! Выпуск 1990 года Гончаров Андрей.

Отредактировано cheh (2007-11-17 00:22:24)

0

14

Конончука Вовки адрес знаю, если надо могу телефон сообщить, а Савостьянова нет.

0

15

МатусВалера написал(а):

Передай привет Конончуку, спасибо что ответил.

0

16

Надеюсь не повторю чью-то информацию (из нета)

Шугалий Анатолий Михайлович, 1967 г.р., женат.
Адрес: Украина, г.Сумы, Телефон: 8-050-3074716
e-mail: shugaliy2@bigmir.net
Образование:
1985–1989 гг. Сумское высшее военное командное училище.
Квалификация: Инженер.
2002г. Хмельницкий Центр повышения квалификации и переподготовки кадров.
Специализация: Таможенное дело.
Внешнеэкономическая деятельность.
2002–2004 гг. Сумской Государственный Университет.
Специализация: Экономика и финансы предприятия.
Квалификация: специалист.

Дополнительное
образование:
1984 г. Получен квалификационный аттестат по специальности: настройка и ремонт радиоаппаратуры и приборов.
1985г. Призер республиканского конкурса по радио-мастерству.

Опыт работы:
1996 – 2002гг.
Должность: Начальник отдела пограничного контроля
Организация пограничного контроля, международное право, законодательство Украины по порядку пересечения государственной границы Украины гражданами.

2002 – по настоящее время.
Должность: Заместитель начальника отдела таможни

0

17

Выпускники 64 взвода отзовитесь, кто меня слышит!!!

0

18

Внимание!!! Сегодня форум переносится на новую площадку: wwwforum.svaku.ru Все темы на старом форуме будут закрыты. Сообщения старого форума уже пересены на новый. Вы зарегистрированы на новом форуме под своими ИМЕНЕМ и ФАМИЛИЕЙ (или ФАМИЛИЯ ИМЯ), если они были обозначены в профиле. Если ФИО в Вашем профиле не было, на новом форуме вы зарегистрированы под ником старого форума, но имя пользователя после входа Вы должны будете сменить, согласно правил форума. НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, НЕ ПРОВЕРИВ СПИСОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ!!! Пароль для входа на новый форум под своим именем ищите в личке или пишите мне, вышлю по зопросу. Настоятельно рекомендую сменить его немедленно после входа на свой уникальный!!! До встречи на новом месте! -) Со всеми вопросами - в личку или по почте: krivavich@hotmail.com wwwforum.svaku.ru

0



Создать форум. Создать магазин