Redirect Скрипт выводит время до события (праздника).

Форум выпускников Сумского высшего артиллерийского командного училища

Объявление

Внимание!!! Сегодня форум переносится на новую площадку: www.forum.svaku.ru Все темы на старом форуме будут закрыты. Сообщения старого форума уже пересены на новый. Вы зарегистрированы на новом форуме под своими ИМЕНЕМ и ФАМИЛИЕЙ (или ФАМИЛИЯ ИМЯ), если они были обозначены в профиле. Если ФИО в Вашем профиле не было, на новом форуме вы зарегистрированы под ником старого форума, но имя пользователя после входа Вы должны будете сменить, согласно правил форума. НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, НЕ ПРОВЕРИВ СПИСОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ!!! Пароль для входа на новый форум под своим именем ищите в личке или пишите мне, вышлю по зопросу. Настоятельно рекомендую сменить его немедленно после входа на свой уникальный!!! До встречи на новом месте! -) Со всеми вопросами - в личку или по почте: krivavich@hotmail.com www.forum.svaku.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1988 г.

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Привет однокашникам! А случаем 8 батарея нигде не засветилась? Я смотрю, что только 10-я пока умеет с компьютерами обращаться:) Очень рад, что попал на Ваш наш :) форум, спасибо Сергею Кравченко, он подсказал о ресурсе. Я сам из 83 взвода. О своих знаю только о Юрке Ерёмине, он сейчас в Москве, я же обосновался в Екатеринбурге. Служил в Ахалкалаках с Игорем Фесенко, кстати, он тоже наш. Где он сейчас не знаю. Я уволился из армии еще в 90-м. Как 40 лет стукнуло, стал искать друзей товарищей, первым делом на одноклассниках. Моя страничка http://www.odnoklassniki.ru/user/830101149

0

32

Благодаря сайту (форуму) нашел Ковязина Дмитрия. Оказалось, что и живем рядом в Первоуральске. Будем с кем хоть день артилерии отметить :) От него узнал, что наш бывший взводный Чичулин Андрей в 1994 был комбатом в Екатеринбуржском артиллерийском.

0

33

может интересно:   Кокиньш Юрис   
Контактная информация: т. 29470788  e-mail: juris_kokins @ navigator.lv 
Область деятельности: бизнес
Дата рождения: 1967-05-06  Место рождения: Рига Место жительства: Рига
Семейное положение: разведен
Языки: русский, латышский, английский, немецкий, польский
Образование: 1988 - Сумское высшее артиллерийское училище - инженер-артиллерист
1984 - 62 средняя школа г. Риги
Проф. деятельность: с 2000 - ООО "Салдва" - менеджер
1996-2000 - менеджер
1992-1996 - водитель-экспедитор
1988-1991 - служба в Советской армии - командир взвода
Партийная деятельность: с 1999 г. член ЗаПЧЕЛ
Хобби: автомобили

0

34

Привет огромный 104 взводу еще раз!!!
Давайте уточнять даты встречи,я думаю это делать над заранее,т.к. у всех своя жизнь,свои проблемы.
Сегодня связался по электронке с Андреем Зябликовым.Думаю он тоже присоедениться.
Пока все.Пишите!

0

35

Всем привет! Хорош работать только читателями - радуйте товарищей своми мыслями (перлами) и в письменном виде!!!! Оставляте следы пребывания на форуме.

0

36

Ищу: Мартыненко Михаил (сумчанин), Игорь Коваленко, Василий Сивицкий, Игорь Пшеничный (ЛенСВУ), Александр Тиханович,
Копанычук (ЛенСВУ), Соловатов Андрей (ЛенСВУ), Гуров Саша, Рычкин Сергей (сумчанин), Слава Раскошный -"Сява" (сумчанин), Теснов Андрей, Костин Саша, Игорь Фесенко, все 1988 года выпуска. Может кто кому попадался на жизненном пути.

0

37

Вы обратили внимание, что тему выпуск 1988г просмотрело около 800 просмотров! мы самое популярное поколение?!

... Вдруг кто ищет, нашел в Екатеринбурге Андрея Чичулина, 1984 г.в. ... у нас (83 взвод) был первым взводным. Завтра встречаемся, говорит в местном ВАКУ еще несколько Сумчан служат, блин а я столько лет один день артиллерии отмечал, и не подозревал, что столько коллег рядом живет и служит!

0

38

Андрюха, надеюсь, что в этом и все последующие года, ты будешь встречать День Артиллерии в большой, тёплой компании!!!
:)

0

39

АндрейТырнов написал(а):

С Мишей Мартыненко жили в общежитии в соседних комнатах в Наро-Фоминске Кантемировской дивизии где-то до1992 года.
Потом перевелись на Украину.И больше ничего незнаю.Был неженат.

0

40

Сейчас Вы все обзавидуетесь:)) Я вчера пил "Сумскую Рябиновую"!!!!! В наших магазинах чего только нет, а вот именно ее родимой в наших то и нет, говорят и в Сумах не сразу купишь? Ведь и аналогов то нет, эксклюзивный напиток!:)... Рябиновой меня "взводный" Чичулин угощал, ну очень душевно посидели. Оказывается я уже с ним рядом живу 7 лет и не подозревал об этом, не будь И-нета так бы и не встретились, и не вспомнил бы я неповторимый вкус сумской водочки! :)

0

41

Привет БРОДЯГИ! Персональный привет лучшему командиру отделения славного 83 взвода - Андрею Тырнову! Андрей я нашелся.

0

42

Вспомнил тут еще кого бы хотел найти: Девин Олег, Канюк Алексей, Шалагин (имя не помню:(... Все 83 взвод 1988г.в.

0

43

КоваленкоИгорь написал(а):

Привет БРОДЯГИ! Персональный привет лучшему командиру отделения славного 83 взвода - Андрею Тырнову! Андрей я нашелся.

Игорь!!!! :)) Друг очень рад! Ты мне не поверишь я вчера Чичулина нашел  уже успел рябиновой с ним выпить. Знаю координаты Юрки Еремина и Димы Ковязина. Теперь вот ты нашелся!:) оч. рад!!!

0

44

АндрейТырнов написал(а):

Представляешь постоянно копался в нете и все время возмущался почему нет форума СВАКУ. Пол года не заходил..... а тут случайно :O .... и ТЫ и команда... РАД!!!  :D У Юрки Еремина был в гостях в Волжском в 1993 кажется после вывода из Германии и связь потерял. В Сумах бываю практически каждый год (у тещи), поэтому вкус Рябиновки не забываю. Увидишь А.Чичулина передавай огромный привет.

0

45

После выпуска служил в Германии в городишке Ляйсниг   (1ТА, 20МСД, 944САП) С нашего выпуска со мной служили Александр Щербина, Вадим Шкуро, Олег Халыпенко ( встречались в августе этого года в Сумах).

0

46

АндрейТырнов написал(а):

Шалагина - Сергей зовут (Испаньола). Андрей Соловатов в Сумах живет (мент) на против училища, Саня Гуров то же в Сумах за колхозным рынком. С "Ватсоном" встречался в этом году, а с Саней Гуровым года три назад.

0

47

АндрейТырнов написал(а):

Леха Канюк оканчивал службу в Таманском артполку. Видел его последний раз в середине этого лета, гоняет на работу в Москву. Точных координат нет, но можно поискать. А так Московская обл., Нарофоминский р-н, пос. Калининец. С приветом

0

48

АндрейТырнов написал(а):

Созвонился с Соловатовым Андреем (домашний телефон в Сумах 8-10380542 627542). Рассказал про тебя и Чичулина. Был удивлен. Он пообещал найти и сообщить контактные телефоны Гурова Сани, Пшеничного Игоря, Рычкина Сергея и др. с нашего 83 взвода кто на данный момент проживает в Сумах и о ком он знает. В общем привет от "Ватсона"!

0

49

Привет всем!С прошедшим и немного(для меня)подзабытым праздником.Я его отмечал раньше с С.ОСОСКО 92й взв...Но царство ему небесное...ПОМОЛЧИМ...Нашел этот форум.СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ сайта.Впервые пользуюсь форумом,нет практики.Это моя вторая попытка,до этого писал писал письмо,а оно куда то Ёкнуло,т.ч.может и повторюсь.Упарился,Уже несколько дней создаю "ящики",регистрируюсь,пароли забываю,короче жму куда глаза глядят.Кравченко.Усынин.ДОН."Андрей Андреич".вам написал ЖДУ!
По телефону общался с "Батей"Лариным.Авласов,Винник,Крючек рад что и вы нашлись,хотя я сам тоже нашелся случайно -встретил в Киеве на концерте Олега Дорошенко,а он дал тел.Сереге Кравченко. Усынину, Ларину.Хотелось бы поподробнее о встрече.... Теоретически смогу найти Вол.БРОНИНА 101й взв.
Удачи всем. Олег дякую за фото на форуме.приятно всех увидеть,у меня они есть,но это как то подругому.
Пока....

0

50

Что за бред насчет "АКТИВЕН",хорошо не пассивен.У всех откуда и куда написано,где живет и т.п. а я активен и все.Что я не нажал?какую кнопку?Подскажите а?

0

51

теперь понял.причем сам,учусь.

0

52

Всем всем привет! Поздравляю с прошедшим праздником - Днем артиллерии!!! Очень рад читать на форуме Вадика Чертова. Вадик ты, говорят в Харькове живешь?
Что-то несколько дней сайт не работал, а я все рвался написать сообщение. Сегодня, 21 ноября, мы с Андреем Крючеком вечером летим в Москву. Будем там до 26 ноября до вечера.
Кто в Москве или рядом (например как мы в Сибире! или хотя бы в Беларусии) подтягиваейтесь! Будем встречаться, пить перцовку, так сказать начинать подготовку к летней встрече в 2008 году. Мой телефон +7-913-970-03-79.

0

53

Друзья! Рад присоединиться к вам!

Николай Любин, 8 батарея.

0

54

Палыч написал(а):

Привет, Николай!  В разведке служишь? Ни населенного пункта, ни фото, один только позывной...
Нас из 8-ой стало больше. И это радует.

0

55

ЧертовВадим написал(а):

Вадик привет! Ящик свой отправил СМСкой, посмотри в телефоне. А на счет что? где?  когда? При регистрации необходимо заполнять все позиции полностью и не закрывать от товарищей.

0

56

Привет.
Я сейчас в Самаре.
Пока Родину еще защаю в МЧС, но надоело.
Пора на пенсию.
Из нашего выпуска в России никого не встречал,
Все закончилось как вышли из Германии.

Для  Тырнова :Пшеничного последний раз в Сумах встречал лет 10 назад.
94 взвод, кто еще Родину защищает?
В Сумах не был года 3

0

57

С трудом разобрался с регистрацией.
Нельзя ли как нибудь пороще.
Комп даже год перепутал выпуска.
У меня 1988 год.

Отредактировано БойкоОлегВ (2007-11-22 00:38:14)

0

58

Привет.С регистрацией тоже намучился,может чего и не понял и не прописал,а как исправить?
С.Кравченко написал тебе 2 "мыла".Также отправил А.Усынину и О.Дорошенко О.Громыко. Или опять "слажал"?Учусь!
Сергей в твоем sms или ошибка или так и надо стоит Jnd,а по идее надо Yndex.Я писал на Y.

0

59

Кто может подсказать, Фатеев Андрей с нами учился или нет.
Он со мной в Казанской кадетке учился. Не помню, блин.
На будущий год 20 лет выпуска.
Давайте соберемся.
Определяем место и дату. На 10 лет не смог приехать, Роман Сезько говорил , что много народу было.

0

60

Друзья! По своему опыту скажу - Вам уже сейчас надо отходить от таких лозунгов "ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ". Уже сейчас надо вникать в конкретику. Причем не откладывая.

1. Определитесь с датой. Дата, которая раньше предлагалась всем юбилярам (от 30 до 10 лет -короче 5 юбилеев), а именно 23 июНя 2008 изначально провальная. Возможно Дима К и Сергей К просто нек в курсе, что выпуски у нас были в конце июЛя! Плюс нагрузка на город (гостиница, билеты, рестораны и тд)... Например у нас - 1987 был разговор с 1982. И ребята (постарше) поступили мудрее. Нам дали 28.07.07 а себе взяли 21.07.07. Огромное им спасибо и респект.
2. Вам же наверняка подойдет дата - 26 июЛя 2008. Это суббота. И эту дату рекомендую вешать на всех афишах уже сейчас!!!  Столбите место... Сейчас конец года, люди планируют отпуска. И, кстати, сами еще увидите сколько найдется среди Вас муТдильщиков воды по поводу даты.

На сегодня пока больше не заморачиваю. Определяйтесь.
С уважением. ВИП :big_boss:

0



Создать форум. Создать магазин