Redirect Скрипт выводит время до события (праздника).

Форум выпускников Сумского высшего артиллерийского командного училища

Объявление

Внимание!!! Сегодня форум переносится на новую площадку: www.forum.svaku.ru Все темы на старом форуме будут закрыты. Сообщения старого форума уже пересены на новый. Вы зарегистрированы на новом форуме под своими ИМЕНЕМ и ФАМИЛИЕЙ (или ФАМИЛИЯ ИМЯ), если они были обозначены в профиле. Если ФИО в Вашем профиле не было, на новом форуме вы зарегистрированы под ником старого форума, но имя пользователя после входа Вы должны будете сменить, согласно правил форума. НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, НЕ ПРОВЕРИВ СПИСОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ!!! Пароль для входа на новый форум под своим именем ищите в личке или пишите мне, вышлю по зопросу. Настоятельно рекомендую сменить его немедленно после входа на свой уникальный!!! До встречи на новом месте! -) Со всеми вопросами - в личку или по почте: krivavich@hotmail.com www.forum.svaku.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1988 г.

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Я просто, на самом деле, был не в курсе, что выпуски до 90-го года были в конце июля. У нас - 22 июня. К этой дате и стремились приблизить все встречи, главное чтобы попадало на субботу. Поэтому я и убрал объявление с главной страницы сайта.
Ребята, определяйтесь с конкретной датой - на мой взгляд предпочтительно назначить ближайшую к дате вашего выпуска субботу. Как только определитесь, дайте мне знать. Сразу размещу на главной странице сайта и в объявлении форума.
Времени, на самом деле, осталось немного! Как показывает практика, сейчас самое время начинать подготовку к встрече, по крайней мере определиться с датой.

0

62

Никто ж и не ругается. Просто как человек занимавшийся Юбилеем-2007 и видивший ошибки, провел маленький ликбез. Дал крохотный совет, причем без всяких претензий на истину в первой инстанции. При желании масс можем продолжить серию маленьких бытовых советов.

С ком приветом, ВИП  :big_boss:

0

63

Последний пример с "бесперебойной работой" форума в очередной раз доказал мудрость наших отцов-командиров и преподавателей - Связь организуется паралельно по нескольким направлениям. Всю жизнь учись!!!

0

64

Никто ж и не ругается

так никто и не обижается  :)

При желании масс можем продолжить серию маленьких бытовых советов.

Давайте советы, рекомендации и т.д. Мужики, я уже не раз говорил на страницах сайта и форума - давайте развивать этот проект вместе! Одна голова хорошо, а .......  ;)

0

65

Анекдот в тему:
Звонит выпускник школы прапорщиков из войск своему коллеге в штабе округа. По закону бутерброда телефонистка ФТЫКАЕТ на линию командующего...
- Привет Петруха, козел долбаный (и т.д.). Ну как житуха?
- Простите, Вы знаете с кем говорите? Я Командующий округом такой-то!
- А Вы знаете с кем разговариваете?
- Нет.
- Ну и слава Богу!

:rofl:

0

66

Огромный привет 104 взводу!!!
Я думаю нам на самом деле надо определяться с датойвстречи,время бежит и не заметишь(20 лет пролетело со дня выпуска)
Вижу нам  рекомендуют 26 июля 2008 года,почему бы и нет.
Давайте рассматривать все предложения.
Предлагаю выбрать Серегу Кравченко типа замкомвзвода :D  :D  :D  :D  :D
Кто за-поднимайте бокалы.Раз Серега всех нас можно сказать нашел,пусть будет у руля.
Сам я,вместе с семьей отчаливаю завтра,где потеплей,и появлюсь на сайте после 10 декабря.
Всем ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ!!!!!

0

67

Насчет встречи с датой точно надо сейчас определяться, чтобы спланировать приезд. А вот насчет места, здесь надо подумать где будет удобней для всех. Нашу славную бурсу закрыли. В Сумах встречаться? А если смысл. По моему набудущий год на Украину просто так хрен заедешь, еще чего доброго загран паспор та введут. Надо встречаться где удобнее. Ведб смысл встречи - общение и т.д. и т.п.
А посетить родные стены не дадут, т.к. их нет.
Но стоит конечно подумать. И предлагаю не делить встречу на взвода. Все с одной песочницы вышли - 1988 год. Это там мы по взводам, а сейчас все просто однокашники. Ну если добрая сотня соберется - там и разберемся по взводам. В войсках ведь одно деление было - Сумчанин. А какой ты там - 88 года, 90 или 80, все под одним именем ходили и в почете были.

0

68

Конопий Дмитрий написал(а):

По Лиманчуку появилась иформация?

0

69

Слышал про Лиманчука лет 10 назад , но сейчас ничего не помню.
Да Сумских надо спросить, они точно все знают.
Да кстати , ходят слухи, что наш Игорь Найуменко (94 взвод) где-то в Генштабе Украины не последнийц человек.
А Сергей Иванов - в Подмосковье, тоже служит

0

70

Серега Кравченко , ты ничего не ответил насчет того где встретиться, тебя предлагали назначить старшим?

0

71

БойкоОлегВ написал(а):

А посетить родные стены не дадут, т.к. их нет.

Стены то как раз есть!!! И между прочим останутся! Другой вопрос какая организация там будет. Но пока что все околонаучные разговоры, сопровождающие органолептические экспертизы,  приводят к одному выводу - организация будет от МОУ. Ну а что Вам МОУ, если у Вас свои люди в ГШ?!  :help: Ибо сказано в Евангелии от Матвея - просите и будет дадено, стучите и отворят Вам.

Теперь-то, товарищи (умеющие думать и анализировать), видите с какими трудностями связана организация юбилея. Третий день читаю и вижу - настоящих буйных мало , вот и...

Хочется к месту поблагодарить товарищей Познанского (11-87) и Пихулю (13-87) за то, что  они оказались такими же буйными как я. Нам хватило:
- одной встречи, чтобы определить дату Юбилея-2007;
- сил, упорства и единодушия в борьбе с "ОСОБЛИВО ОБДАРОВАНИМИ";
- ума и прозорливости для разведения в стороны нетрезвых коллективов, связанных почти лишь идеологически.

Итак считаем баранов. Вы пришли к пониманию (пока, на сегодняшний день) лишь части общих принципов организации таких мероприятий как Юбилей-200Х. А именно:

1. Руководство (координация и т.п.) этим проектом.
По опыту скажу - минимум один человек от батареи. Его место дислокации - место проведения проекта. Потому как и руководить, и принимать решения, и координировать, и организовывать, и потом управлять неуправляемым войском, а самое страшное - потом отдуваться (да даже и перед Вами) за все промахи и промашки - прийдется ему одному.  А это не каждое сердце выдержит. Оно Вам надо? Да и потом, любые возникшие вопросы гораздо оперативнее и по житейски мудрее решать не одному - принцип конной милиции (одна голова хорошо, а ...)
Опять же у одного руки опускаются быстрее, чем у троих! Да и в случае стрессовых разочарований (а они поверьте будут), окажется кому быстро поддержать не только словом, но и конкретным делом!

2. Дата проведения
Вот эти трое (или три с половиной) должны обсудить да и рубануть шашкой - делать как я сказал и ......ец!!! А потом все оставшееся время удерживать силой командирской воли принятое решение в тяжелейшей и изнурительной борьбе с "ОСОБЛИВО ОБДАРОВАНИМИ".  :rtfm:
А таких среди Вас найдется, ОДНОЗНАЧНО!!!  :rofl:

3. Место проведения
Вот! Чего уж проще сказать:

БойкоОлегВ написал(а):

А вот насчет места, здесь надо подумать где будет удобней для всех.

Ма-ла-дец! Дец как мала сам подумал  по этому поводу. А какккккккой это объем работы подумать за всех (а для начала опросить этих всех!!!). Ведь вы ребятки не в строю, руками не поголосуешь (одномоментно).  Вот тут и спасет Вас фактор руководителя (делай, Желудки, как я сказал, на то Моя воля).
Но самое печальное в этом - ПРЕЦЕНДЕНТ!!! Вы можете стать первым выпуском, собравшимся не у стен родной автошколы. Это печально... Но Вам мои нюни ни к чему. Решать то Вам, встречаться Вам и разгребать ен-то все Вам.

А я лишьуделил Вам малую толику своего внимания и, надеюсь, не просто старческого брюзжания, а житейской мудрости (достигнутой, увы, эмпирическим путем).

С ком приветом, ВИП.  :big_boss:

Отредактировано ПАЧЕМА Владимир (2007-11-25 15:51:49)

0

72

БойкоОлегВ написал(а):

После брейквстречи с товарищами наметились некоторые детали. В зависимости от возможностей предложено - Киев, Москва, ну и родные пенаты - Сумы. Москва - все существенно дороже, но разместиться проще. С Киевом ничего не могу сказать. Сумы - почти Родина, бОльшая часть л/с живет (жила) в городе или его окрестностях, в т.ч. имеются родственники. Ну а насчет старшего, бывалый тов. Пачема правильно сказал - "Руководство (координация и т.п.) этим проектом. По опыту скажу - минимум один человек от батареи. Его место дислокации - место проведения проекта. Потому как и руководить, и принимать решения, и координировать, и организовывать,...". Для чистоты проведения опроса прежложения по месту проведения юбилея можно присылать в личку. Ну и опредяляться с датой - такие как я пока зависят от графика отпусков. Привет

0

73

приятно видеть что в разделе выпуск 88 г.пополняются сообщения.А гдеже выпускники 84 взвода?Может кто слышал о Сашке Скрипченко, Сашке Чуевском,Сереге Шаме, Феде Берко, Игоре Авраменко,Сабанский,Скворцов Игорь,Арабаджи Арсен,Цабий Саша,Черненко Саша,Лебедь Юра,Цындренко Виталя,Ашот Саргсесян,Щербина Саша,Сысой Ромка,Соломянов Игорь, Лисянский Владимир.
Задерин Василий

0

74

Юра Лебедь уехал из Самары на Украину и подался в Збройны силы. Был сначала начфизом поговаривают. Периодически до 2004 года приезжал в Сумы. А до 1994 года служили вместе в 400-м артиллерийском полку. А где сейчас, никто не знает, точнее никорго не видел, кто мог сказать. Сам в Сумах был последний раз в 2003-или 2004 году. А ты кто?
Имя назови. Ребята ,авайте в Штирлицев играть не будем

0

75

Привет всем! Я Девин Олег, 83 взвод. Час назад нашел форум, столько счастья не испытывал давно. Особый привет Тырнову Андрюхе (по его наводке созвонился с Андрюхой Соловатовым). 
В кратце о себе: с 1988 по 1993 год служил в бригаде морской пехоты г.Балтийск (вместе с Олегом Славянским, Володей Пекиным) потом тяжкая работа в банке, налоговой милиции. Чем занимаюсь сейчас расскажу потом, если будет интересно.
С 1988 года виделся с Гуровым Сашей, Шамой Сергеем, из окна троллейбуса в Киеве видел проходящего наверное на службу Ткача Сашку но это было очень давно (напротив здания штаба КВО), Скрипченко С., Цабием С.

0

76

Для девина Олега:
Привет Олег.
Сообщи пожалуста телефон Андрюхи Салаватова.
Хотелось бы с ним пообщаться.
Никто не помнит, с нами Андрей Фатеев учился???

0

77

Приветствую выпускников СВАКУ!!!Особенно выпуск 1988 года!Огромное спасибо тем, кто сделал мечту реальной....можем общаться.Сегодня и Волгограде дождь, и этим дождливым днем я наконец-таки смог зарегистрироваться на сайте.Не без помощи Игоря Коваленко...отдельное ему спасибо.Сам выпускник 103 взвода, поэтому многих помню соседей из 104 взвода:Привет Вадиму Чертову( узнал что ты в Харькове-Надо встретиться,каждый год бываю в Харькове),Привет Олегу Дорошенко,Сергею Кравченко!!!!Я после выпуска служил вГСВГ-ЗГВ г.Ляйсниг арт.полк. вместе с:Коваленко И.,Шкуро В.,Щербина А.,Тиечко В.,Мамай С.В.,Мороз В.(кстати узнал его по фото,но на сайте его нет),Йовенко В.,Пилецкий А.,Хмелик В.,Гапонов В.....Вывелся, потом Сахалин - потом вольные хлеба....Пока все , за один раз всего и не расскажешь....

0

78

Олег Девин! Где Пекин,?Что знаешь?

0

79

БойкоОлегВ написал(а):

Привет 9-ой!!! Олег, телефон домашний Андрея Соловатова в городе Сумы 62-75-42. Код 8-10380542. Встречался с ним этим летом.

0

80

vz написал(а):

С Саней Щербиной служил вместе в Германии. Этим летом встречались в Сумах. Он мент-криминалист. Его сотовый 80506898809. По этому телефону летом отвечал....

0

81

Олег написал(а):

Привет Олег! В Фастове живешь?  А "папа" где?

0

82

ХалыпенкоОлег написал(а):

Волдя Пекин в Кенигсберге уволился, можно найти на http://www.joinfriends.com/, но он редко заходит  туда.

Отредактировано КравченкоСергей (2007-11-27 22:05:54)

0

83

Спасибо админу за оперативный выход из тени.Спасибо Коваленко за тел Щербины.Прийдя на данный форум Открыл данную тему (выпуск 88 г.) в надежде узнать о сокурсниках-МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.Тему подхватили.
Кратко о себе:
после выпуска ЦГВ-Клаштерец -арт полк, май 1990 вывод в Чугуев Харьковской обл, 48 дивизию забрали в кгб ссср, потом в составе опер.полка кгб Молдавия/Приднестровье, возврат в Чугуев-передача дивизии в нац.гвардию Украины, уволился, через три месяца востановился в России.июль 1994 г.Тульская обл.бригада МЧС России. февраль-апрель 1995 г.командировка в Чечню (Грозный).Потом г.Солнечногорск, г.Фрязино, пос.Мосрентген, Москва.Уволился в запас -2004г.получив первую квартиру в Московской обл.Одинцовском районе.С 2003 г.работаю в сфере образования ВЗФЭИ г.Москва.Конт.тел.89161806914

0

84

Коллеги, братья однокашники :) Всем огромный привет!!! Особенно новеньким, Олег Бойко, часто о тебе вспоминал, мы как-то встречались в Казани, помнишь? Олежка Девин!!! очень рад, что и та нашелся. Стоило несколько дней не побывать на форуме, как столько приятных новостей. Теперь я уж точно решил, что на встречу поеду. Согласен на любое место в любое время. В Сумах не был с 88-го... Форум иногда недоступен, поэтому всем, кто не хочет терять контакт мои координаты newatv@mail.ru +79030787766, +79122465965!!!!

0

85

Вот блин, пока входил, Андрюха Тырнов наверное спать лег.
Андрей, это ты мне в Казани давал адрес электронный?
Совсем мозги состарились.

0

86

КоваленкоИгорь написал(а):

Игорь, спасибо за телефон Андрюхи.

0

87

Вася привет

0

88

Олегу Бойко
У меня еще полбутылки вина и около часа ночи, поэтому спать рано! Насчет адреса не помню, но у меня он еще из Казани, я в И-нете буквально с первых дней, как только он в Казани появился и России наверное :) Мы с тобой последний раз встретились на Чёрном озере, случайно, жаль, что сейчас таких случайных встреч не бывает. Пока служили, всегда кого-то да и встретишь на многочисленных вокзалах, особенно в Москве матушке!

0

89

Ребята!!!!!!!!!!!!!!
Вообщето в этом году у нас 20 лет выпуска.
Поэтому нам надо собраться 22 июля 2008 года.
Можно в Сумах, можно в .....
Вообщем думаю, что с датой поддерживаете. Определяемся с местом.
Насчет гостиниц думаю места в Сумах всем хватит. В конце концов город не чужой.

0

90

АндрейТырнов написал(а):

Андрюха, пол бутылки - это хороший интервал.
а в Самаре такой ветер дует, что все гудит как в трубе.
Встречались все кто пока служил. Да в этом ты прав.
А ты сам сейчас где? В смысле живешь

0



Создать форум. Создать магазин