Форум выпускников Сумского высшего артиллерийского командного училища

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выпуск 1988 г.

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

А что, до утра заведения в Украине не работают :), Какие проблемы, пьем до утра, а потом и на паровоз! ...Я помню о "4-х удовольствиях в Сумах" 1-е нашел деньги на пиво, 2-е нашел где купить пиво, 3-е пьём пиво, 4-е ищем где слить пиво!" :)... Интересно конечно взглянуть на места былой боевой славы... ностальгия замучила блин!

Отредактировано АндрейТырнов (2007-11-27 23:08:12)

0

92

Олегу Бойко
Олег, я в Екатеринбурге сейчас, я тебе в "личку" сообщение отправлял, хотя сам уже немного запутался как на форуме лучше писать, не очень я практиковался в этом, тут всетаки сообщения публичные, поэтому приглашаю для личного общения на сайт (это моя страничка, не весть, что, но чёрт возьми столько нужных людей нашел благодаря этому сайту) http://www.odnoklassniki.ru/user/830101149

Отредактировано АндрейТырнов (2007-11-27 23:19:30)

0

93

АндрейТырнов написал(а):

Андрюха, я в одноклассиках не был, попробую завтра разобраться.
А там тебя где искать??
Какой позывной или адрес?

0

94

Кто в гостях?
Наши, отзовись

0

95

Олегу Бойко
На ссылку в моём сообщении кликни и попадешь, там есть сообщения, можно писать... Фотки вначале разместил, потом удалил, надоели все эти оценки, это же не сайт знакомств а место где хочется найти тех, кого хочешь найти... Либо просто на мыло пиши...

Отредактировано АндрейТырнов (2007-11-27 23:16:54)

0

96

Пересикался с Юркой Винивитиным -помоему 9 бат.(сейчас он в Чугуеве Харьковской обл.)Если надо можно найти контакты.
За встречу -ЗА.Контачу с Вишневским Володей (выпуск 1985), у него отец был препод на каф.ППР.Так они собирались-видел видео.
В Сумах бываю ежегодно-у тещи.Жизнь разбросала, но время собирает.Читаю форум всплывают знакомые фамилии, а по фото узнавать трудно.В ближайшее время повешу тоже аватару-фото

0

97

Мой адрес:
o-bojko-samara@mail.ru
Телефон только мобильный.
8-904-731-29-16

0

98

Насчет встречи надо Сумских раскачивать, пусть орган изуют. им там проще.
Да и много их там. Да кстати, начет жилья мне кажется проблем много не будет, у многих же там тещи,  или бывшие тещи.

0

99

Сергею Кравченко отдельное спасибо!!!Пекина нашел на одноклассниках, но он что-то не отвечает.Буду искать по новому адресу.
Число тоже хорошее предложили, но это середина недели -- думаю у многих возникнут трудности .26 июля тоже не плохое число....

0

100

Викторович!!! А ты какое число выбираешь????

0

101

БойкоОлегВ написал(а):

Вообщето в этом году у нас 20 лет выпуска.
Поэтому нам надо собраться 22 июля 2008 года.

Или советы не читали, или урок не впрок...
Ребятки! Многие то уже на гражданке. И самое удобное время - суббота!!!

А в общих чертах развиваетесь правильно. Подымайте сумчан!

С ком приветом. ВИП  :big_boss:

0

102

Поддерживаю субботу!!! Опыт бывалых нужно учитывать...

Отредактировано АндрейТырнов (2007-11-29 22:09:23)

0

103

Поддерживаю совет старших товарищей!!!! Но мне почему-то больше число 19 нравится... Чем-то оно нам ближе... Но в любом случае прийдется в "самоход" уходить...

0

104

ХалыпенкоОлег написал(а):

А с тобой отдельно в "Сударушке" пообщаемся....

0

105

Викторович!Привет!!! Общались помню, к чему пришли не помню!!!

0

106

Василию Задерину Пламенный привет!!!Увидел сообщение , помню Винивитина.103 взвод.Вытаскивай его сюда, давай координаты.Буду очень рад!Чугуев проезжаю каждый год...

0

107

КравченкоСергей написал(а):

Серега огромное спасибо!!!Я уже связался с Вадимом Чертовым и Вовой Пекиным. Все благодаря тебе....

0

108

У Вадима Шкуро 26 июля - Днь рождния!!!

0

109

КоваленкоИгорь написал(а):

Викторович! ну вот и отлично.Надо Вадима вытаскивать сюда или на одноклассников и пообщаться..заодно и проставится!!!! Ха-ха!!!

0

110

АндрейТырнов написал(а):

Андрей!Я подумал если все сложится , то ты можешь доехать до Волгограда , а от сюда попрем на Сумы вместе с Викторовичем.Но это если ВСЕ сложится...

0

111

Но мне почему-то больше число 19 нравится...

Ну вот, началось...   :dance:

Отредактировано ПАЧЕМА Владимир (2007-12-05 18:57:51)

0

112

ПАЧЕМА Владимир написал(а):

Дедовщину в армии еще никто не отменял.   У  87 г.в. свежо все в памяти.
26 так 26.

Владимир, а ты сам откуда?

Отредактировано КоваленкоИгорь (2007-12-06 20:06:52)

0

113

Вот и я говорю: "Погону козыряй, а срок службы уважай!"
Я сейчас в Сумах. Правда в завтрашнем дне не уверен.
Попотеть с Юбилеем-2007 пришлось. Хлебнул, как говориться, лиха. Но радость встречи все покрыла. Из моего 124 взвода было 14 человек. Фото я на форуме вешал. Сам в темно-синей рубашке.
Вместо брюзжания предпочитаю подсказать, но комплексую по-поводу навязчивости. Опять же инициатива е.....т инициатора. Я это знаю четко.

0

114

Вадим Чертов ! Что молчишь?Ни здесь тебя нет , ни на почту не отвечаешь?Кто-то обещал координаты Винивитина...Теперь за 20 лет спустя...Июль - хорошо, суббота - хорошо, 26 так 26....Надо теперь работу подгонять.Всем привет!!!!

0

115

Всем привет! Особенно выпускникам 4-й сотни!
Тому, кто создал этот сайт - огромное спасибо! Может есть кто-нибудь ещё из 4 батареи (кроме Олега Гуторова и меня)????

0

116

Уважаемые выпускники СВАКДКУ 1988 года! В прошлый раз, когда мы праздновали 15-ти летие выпуска (это было в 2003 году), присутствующие на этом празднике сокурсники во время одного из тостов решили: встреча будет обязательно. Встреча будет 19 июля 2008 года (это суббота и очень выгодный во всех отношениях день недели) на КПП №1 в 15 часов по Киевскому времени. Дальнейший план действий будет решен на месте. Кто меня слышит - отзовитесь. Буду рад пообщаться со всеми. Особеноо рад услышать однокурсников из 10 батареи и 102 взвода. Всем привет.

0

117

Парни я с Вами. Пока без фото. Кто меня помнит всем привет, особенно Любину Коле, Андрюхе Соловатову.На всякий случай мой тел.+7-495-778-59-29

Отредактировано ЕвгенийЛопатюк (2007-12-07 22:04:22)

0

118

Теперь за 20 лет спустя...Июль - хорошо, суббота - хорошо, 26 так 26....Надо теперь работу подгонять.

Ну сразу видно речь не мальчика, но мужа!!!  :bye:

0

119

ВикторКузьменко написал(а):

когда мы праздновали 15-ти летие выпуска (это было в 2003 году), присутствующие на этом празднике сокурсники во время одного из тостов решили: встреча будет обязательно. Встреча будет 19 июля 2008 года (это суббота и очень выгодный во всех отношениях день недели) на КПП №1 в 15 часов по Киевскому времени. Дальнейший план действий будет решен на месте. Кто меня слышит - отзовитесь.

Ну вот, опять началось...  :rofl:

Анекдот в тему: "Пап, а что такое море?.."  (это для понимающих, тут много руками надо показывать).

Один Ваш коллега сравнил эту ситуацию с игрой в города в фильме "Джентельмены удачи"
- город на букву А?
- Джамбул!
- А почему?
- Там тепло, там мама...

Кстати, 1988 г.в. Буйные уже нашлись? Кто будет вставлять смайлик -  :to_babruysk:

0

120

ВикторКузьменко написал(а):

во время одного из тостов решили:

Вот!
Вот оно - ключевое слово!
Наконец-то вчитался. А то уж и в самом деле подумал... Хоть второй том сжигай! Теперь пытаюсь угадать номер тоста. Хотя оно уже и ни к чему.

У  87 г.в. свежо все в памяти.

Не только свежо - до сих пор побаливает...

0

Создать форум. Создать магазин