Redirect Скрипт выводит время до события (праздника).

Форум выпускников Сумского высшего артиллерийского командного училища

Объявление

Внимание!!! Сегодня форум переносится на новую площадку: www.forum.svaku.ru Все темы на старом форуме будут закрыты. Сообщения старого форума уже пересены на новый. Вы зарегистрированы на новом форуме под своими ИМЕНЕМ и ФАМИЛИЕЙ (или ФАМИЛИЯ ИМЯ), если они были обозначены в профиле. Если ФИО в Вашем профиле не было, на новом форуме вы зарегистрированы под ником старого форума, но имя пользователя после входа Вы должны будете сменить, согласно правил форума. НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, НЕ ПРОВЕРИВ СПИСОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ!!! Пароль для входа на новый форум под своим именем ищите в личке или пишите мне, вышлю по зопросу. Настоятельно рекомендую сменить его немедленно после входа на свой уникальный!!! До встречи на новом месте! -) Со всеми вопросами - в личку или по почте: krivavich@hotmail.com www.forum.svaku.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1988 г.

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Ну и напоследок. Огромное спасибо тому человеку, который добавил мне бал в "УВАЖЕНИЕ".

Наверное я даже знаю кто это. Респект ему и уважуха!

Спасибо!

А на сегодня новостей больше нет.  :big_boss:

0

122

Сереге Ковязину. Привет теперь нас хоть двое стало в море 8-х и 10-х бат.       Кто  спрашивал учился ли Фатеев Андрей то ответ Да в 44 взводе.                 По моей информации проживает в Сумах.              Всем остальным привет

0

123

По поводуанекдота старожила форума ПАЧЕМА Владимира. Коллега, Вы это зря на счет неизвестоно какого тоста. Это решение было принято когда "...мы еще былы не выпимшы". Кроме того против такового были не против присутствовавшие наши отцы командиры: Смирнов Николай Николаевич, Возняк Василий Анатолиевич, Попов Юрий Павлович, Гриневич Павел Олегович.

0

124

ВикторКузьменко написал(а):

во время одного из тостов решили:

Что вижу, то пою - блин акыном скоро стану... Эт типа - давай выпьем и по-трезвому поговорим?...

ВикторКузьменко написал(а):

Это решение было принято когда "...мы еще былы не выпимшы"

А у меня сразу было - тост и выпил.
А если утром выпил, весь день выходной...  :D

Ну а вообще-то огромный Вам респект и уважуха, что не покрыли меня матом. Мужчина! Умеете держать себя в руках. Да и образование высшее, не халам-балам. Вон и фамилий навалено сколько. Только не понял зачем?

Фраза из фильма "Вассаби" : "А ты отмотай назад немного, вспомни!"  --->  2007-11-23

Второй месяц читаю и сердце кровью обливается. Вместо того, что бы заняться довольно непростой и кропотливой администраторской деятельностью (логистикой по-новомодному) вы тут нюни по монитору мажете. Еще начните мерить где длинней где толще...

Сказать честно - как в анекдоте:
- секс;
- секс по телефону;
- секс по барабану;

Перевод:
- я этим занимался;
- я хотел уберечь вас от промахов и промашек;
- с пивом в руке на лавочке в сторонке прикольно наблюдать как убиваются ап стену

Короче, буйные среди сумчан нашлись?

С ком приветом. ВИП  :big_boss:

0

125

ВикторКузьменко написал(а):

Кроме того против такового были не против присутствовавшие наши отцы командиры: Смирнов Николай Николаевич, Возняк Василий Анатолиевич, Попов Юрий Павлович, Гриневич Павел Олегович.

Театр абсурда! Кто кого уговаривает?!
А ты можешь представить себе чтобы они были против?!! :bye:

0

126

ПАЧЕМА Владимир написал(а):

Анекдот в тему: "Пап, а что такое море?.."  (это для понимающих, тут много руками надо показывать).

Прийдется попробовать рассказать. Для ОСОБЛИВО ОБДАРОВАНИХ

Отец с сыном стоят на берегу моря.
- Тату, а що таке море?
- Ось це синку (разводит руками перед собой) і є море...
- Де, тату?
- Та ось!
(снова разводит перед собой руками).
- Тату, де?
- Та ось!!!
(в чувствах берет сына за шкирку и макает головой в воду)
- Ой, тату, а що це було?
- Море!!!!!
- Де, тату?...

А на сегодня сил моих больше нет. ВИП  :swoon:

0

127

Внимание!!! Сегодня форум переносится на новую площадку: wwwforum.svaku.ru Все темы на старом форуме будут закрыты. Сообщения старого форума уже пересены на новый. Вы зарегистрированы на новом форуме под своими ИМЕНЕМ и ФАМИЛИЕЙ (или ФАМИЛИЯ ИМЯ), если они были обозначены в профиле. Если ФИО в Вашем профиле не было, на новом форуме вы зарегистрированы под ником старого форума, но имя пользователя после входа Вы должны будете сменить, согласно правил форума. НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, НЕ ПРОВЕРИВ СПИСОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ!!! Пароль для входа на новый форум под своим именем ищите в личке или пишите мне, вышлю по зопросу. Настоятельно рекомендую сменить его немедленно после входа на свой уникальный!!! До встречи на новом месте! -) Со всеми вопросами - в личку или по почте: krivavich@hotmail.com wwwforum.svaku.ru

0



Создать форум. Создать магазин