Redirect Скрипт выводит время до события (праздника).

Форум выпускников Сумского высшего артиллерийского командного училища

Объявление

Внимание!!! Сегодня форум переносится на новую площадку: www.forum.svaku.ru Все темы на старом форуме будут закрыты. Сообщения старого форума уже пересены на новый. Вы зарегистрированы на новом форуме под своими ИМЕНЕМ и ФАМИЛИЕЙ (или ФАМИЛИЯ ИМЯ), если они были обозначены в профиле. Если ФИО в Вашем профиле не было, на новом форуме вы зарегистрированы под ником старого форума, но имя пользователя после входа Вы должны будете сменить, согласно правил форума. НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, НЕ ПРОВЕРИВ СПИСОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ!!! Пароль для входа на новый форум под своим именем ищите в личке или пишите мне, вышлю по зопросу. Настоятельно рекомендую сменить его немедленно после входа на свой уникальный!!! До встречи на новом месте! -) Со всеми вопросами - в личку или по почте: krivavich@hotmail.com www.forum.svaku.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет! Я не училась в вашем училище,но хочу найти человека.Знаю,что он учился в СВАКУ,но в какой роте и когда выпустился не знаю. Введите новый раздел, например, под названием "Поиск".

0

2

ГордееваЕлена написал(а):

Раздел давно создан - добро пожаловать

0

3

Уважаемая, Гордеева Елена!   Хочу вас предупредить что абривиатура училища которую вы указали может также соответствовать Самаркандскому автомобильному командному училищу( Как видите тоже СВАКУ). Вот такие пироги!!

0

4

А мы в основном употребляли СВАКДКУ (Сумское высшее артиллерийское командное дважды краснознаменное училище им. М.В.Фрунзе)

0

5

Смею утвержать (на свой риск), что участники форума нормальные карьеристы (в хорошем смысле этого понятия), но хотелось бы ввести рубрику, кроме видных людей в иных, относительно военной, сферах - по выпускам кто добился генеральского звания (думаю не важно в каких ВС)

0

6

"листая" сайт Тбилисского ВАКУ, отметил, что они ввели рубрику о выпускниках, погибших/умерших в Афгане, Чечне и т.п., и просто трагически ушедших из жизни (по годам выпуска).  Там есть и фамилия нашего выпускника, цитирую из форума ТВАКУ: Он был выпускником Сумского училища-Поночевный Александр Александрович,он ОФИЦЕР.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ. Считаю есть резон и нам создать "книгу памяти". Это наши друзья, братья по духу училища и нужно их помянуть, вспомнив доброе. У сумчан, наверное, больше этой печальной информации.

0

7

Много информации на нашем сайте на стр. "гостевая", и на сайте : http://vzvod-114.narod.ru (Сергей Коляда рекомендует знакомится с новой инф-цией, благодарность ему).
Мое мнение: очень удачно и просто общаться, давать и получать информацию на форуме. Есть предложение - часть информации из указанных выше источников перенести на форум в соответствующие темы. Был порыв самому скопирповать и перенести, что посчитал оптимальным, но без разрешения авторов и команды (все-таки служба) не решился.
Почему такое мнение - ежедневно просмотр какой!

0

8

С Сергеем Колядой вчера разговаривали через mail.agent. Насколько я понял, принципиальное решение - надо объединяться, а не разделяться!

0

9

Как нас учили - любое решение командира - правильное. Оно может быть целесообразным или нецелесообразным применительно к ситуации. А в данной ситуации это решение, кроме того, что правильное, но еще и целесообразное.
А как с обощением и переносом информации с гостевой стр. по темам форума?

0

10

А как ...... и переносом информации с гостевой стр. по темам форума?

Это на самом деле проблема. Перенести всё со старого форума и гостевой на новые реальная проблема. Так или иначе, мы её решим. Ни одно сообщение не пропадёт, но регистрироваться, скорее всего, прийдётся заново.

0

11

титаренкопетр написал(а):

Как нас учили - любое решение командира - правильное. Оно может быть целесообразным или нецелесообразным

А нас учили что решения бывают правильные и неправильные. Но вот наказывают - за непринятие решения.  :yes:

0

12

Для подтверждения ранее сказанного, предлагаю посмотреть мое сообщение в разделе "воспоминания о службе" тему "контроль ....".
А вообще-то служба и подчиненность общевойсковым командирам дает основания поддержать и Владимира, т.к. "красные командиры" (как мы их называли), говорили, что решение командира может быть неправильным, если : ...1) наступление ведется в тыл своим войскам 2) огневое  (в те времена еще было модным и ядерное) поражение спланировано по своим войскам 3) форсирование водной преграды осуществляется вдоль реки....

0

13

"красные командиры" (как мы их называли)

:lol:
Я неплохо закончил училище, но очень боялся попасть к "красным командирам". Боялся, наверное, не то слово - очень не хотел!
У меня был хороший учитель - мой отец п/п-к (ныне в отставке) Кривавич Валентин Георгиевич.
;)

0

14

В первые дни учебы нам молодым курсантам начальник политотдела училища на собрании дивизиона говорил (до сих помню дословно и при случае цититрую): "Щеголь в кавалерии, умный в артиллерии, красавцы во флоте, а дураки в пехоте".Опять же личное мнение, т.к. после училища начал службу в мсп (развернутом), что "красных командиров" обошли "бронелбы" (перед учебой в ВАА служил в тп). Слово "бронелоб" впервые услыхал в СПбГУ - были представители разных видов и родов войск.

0

15

Когда - нибудь расскажу, как я попал в Артиллерию (Вы  извините. я сознательно Артиллерия пишу с большой буквы)

0



Создать форум. Создать магазин