Redirect Скрипт выводит время до события (праздника).

Форум выпускников Сумского высшего артиллерийского командного училища

Объявление

Внимание!!! Сегодня форум переносится на новую площадку: www.forum.svaku.ru Все темы на старом форуме будут закрыты. Сообщения старого форума уже пересены на новый. Вы зарегистрированы на новом форуме под своими ИМЕНЕМ и ФАМИЛИЕЙ (или ФАМИЛИЯ ИМЯ), если они были обозначены в профиле. Если ФИО в Вашем профиле не было, на новом форуме вы зарегистрированы под ником старого форума, но имя пользователя после входа Вы должны будете сменить, согласно правил форума. НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, НЕ ПРОВЕРИВ СПИСОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ!!! Пароль для входа на новый форум под своим именем ищите в личке или пишите мне, вышлю по зопросу. Настоятельно рекомендую сменить его немедленно после входа на свой уникальный!!! До встречи на новом месте! -) Со всеми вопросами - в личку или по почте: krivavich@hotmail.com www.forum.svaku.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1987 года (Отмечаем 20 лет)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Выпусники Шайзера 87года - Вам сюда!!!!

0

2

Спасибо Создателю и создателям!

Всех выпускников 1987 года оповещаю о том, что встреча состоится 28 июля 2007 года (суббота) на первом КПП в 11.30
Дата согласована всеми инициаторами от 11, 12, 13 батарей.

Телефоны контактеров (не с НЛО):

- 11 батарея - ПОЗНАНСКИЙ Петр +38-067567-68-33

- 12 батарея - ПАЧЕМА Владимир +38-050-99-00-600

- 13 батарея - ПИХУЛЯ Сергей +38-067-691-20-33

0

3

Ну вот и сбылось! Встреча выпускников 1987 года состоялась. Приехало меньше чем ожидалось. Но приехали и все тут. Объятия, рукопожатия, а помнишь?...

124 взводотгулял свои два дня, а я так даже уже отоспался и отошел. Все прошло на уровне. Ребятки остались довольны. Волна чего то теплого, доброго, душевного накрыла всех. Сердце прищемило.

Не все смогли приехать. Собрались только 14 человек. Ну что ж. Я думаю, у нас еще будет возможность собраться в более широком кругу.

Потерь среди участников празднования 124 взвода - НЕТ!

0

4

Во время подготовки юбилея не смог собрать(или найти) сведения о:
- ВОЛОСЕВИЧ Дмитрий, 1966 г.р. 1987 года выпуска, поступал из Тамбова. Родители военнослужащие;
- ПОДОПРИГОРА Игорь Владимирович, 1966 г.р. 1987 года выпуска, из кадетов, у него был брат в Ивано-Франковске, жена вроде смчанка, служил в морпехах ЧФ;
- ХАНЖИН Евгений Анатольевич, 1966 г.р. 1987 года выпуска, из Белгородской обл., вроде лет шесть назад получил квартиру в Теплом Стане Московская обл.

Огромная просьба к СВАКовцам (и иже с ними), если что известно о них сообщите мне. vovano124@mail.ru

0

5

Вот фотография 124 взвода. Как говорится - все что смогли, все что сумели...

Отредактировано ПАЧЕМА Владимир (2007-10-10 20:42:36)

0

6

Фотографию забыл вставить  ;)

0

7

Как оказалось - еще не научился. Что и говорить "особливо обдарований"

0

8

Всем доброе время суток!:) Может кто знает, где сейчас Игорь (Иван) Каленик? Мы сним вместе за училище в одной команде по лесам бегали. Игорь Чайкин тоже вроде как к вашему дивизиону относился, взводным был?

0

9

Выпускники 1987 г, я приветствую ВАС. Откликнитесь, жду. я во Владимире (8 920 622 80 24)  :bye:

Отредактировано АхмедовФаик (2007-10-27 13:23:33)

0

10

Опа-на! Товарищ Ахмедов нарисовался. Это гуд. Если не ошибаюсь - 123 взвод?

А что же это мы прозевали юбилей выпуска?! :big_boss: Ая-яй! Бамбук курили?

Ну, могу только расстроить. 123 взвод ВААПЧЕ не был никак представлен на встрече. Что или кто тому виной - не знаю. Но даже ваши сумчане не обьявились.

Вот такая вот правда жизни.  :sorry:

0

11

может быть Вам интересно:Сергей Юшинов
http://Yushinov.moikrug.ru/
Обо мне | Дневник | Фотоальбом 
Маркетолог, менеджер, системный интегратор.Профессиональные цели
В 2003 -2004 гг. прошел профессиональную переподготовку в рамках "Президентской программы" и стал дипломированным менеджером.

Опыт работы
Секретарь Совета директоров. Заместитель генерального директора по маркетингу.
ОАО "Универмаг Маяк". (101 — 1000 человек, Розничные продажи) Белгород

Командир артиллерийских взводов.
Вооруженные силы СССР. (10001 и более человек, Военная служба / Охрана правопорядка) Россия, Приморский край, Платоно-Александровское с.
Август 1987 — Июнь 1991
Награжден медалью "Воину-интернацианалисту".

Образование
Высшее: специалист, Менеджмент.
МИМ ЛИНК Белгород Международный институт менеджмента ЛИНК, Белгород
2003 — 2004
Высшее: специалист, Специальность - командная тактическая, артиллерийское вооружение.
СВАКУ-Сумы Сумское высшее артиллерийское командное училище, Сумы
1983 — 1987
Диплом инженера по эксплуатации артиллерийского вооружения.
Среднее
шк. 2, Шебекино
1973 — 1983, класс выпуска: 10

0

12

может быть интересно:Снесарев Андрей Вадимович - Директор
В 1987 г. окончил Сумское высшее артиллерийское командное дважды Краснознаменное училище им. М. В. Фрунзе. В 1993 г. уволился из рядов Вооруженных сил и занялся предпринимательской деятельностью. В 1998 г. было создано «ЧП Снесарев», реорганизованное в 2004 г. в ООО «ВИЛАС»

0

13

Спасибо за информацию. Но вот припомнить их не могу.  :help:

0

14

еще информация: Фомица Сергей
Возраст: 41 
Семейное положение: женат 
Телефон: 8(093)835-03-53 
Дети: 2 - 12 и 18 лет   
Образование: Сумское высшее командное артиллерийское училище, 1983-1987 
Профессиональная деятельность:УМВД Сумской области 1993-03-19 2005-09-26
Должность:  зам. начальника отдела  ГАИ

0

15

Всем привет и я отмечусь. Евсеев Дмитрий 113 взвод. Есть контакты Сереги Кривошеи - живет и служит в Твери. Федотов Федя  в Одессе на гажданке. К празднику приглашу в наш форум, да и других нужно подтягивать. Юра Шарыкин привет из партизанкого Брянска.

0

16

не повторяю?
 
Мотренко Николай Алексеевич Регион проживания:   Украина , Сумы 
Координаты: телефон: (0542) 626961
Опыт работы:
Начальник отдела организации охраны,надзора и безопастности управления Государственного департамента Украины в Сумской области - с 1999г по 2002г. Начальник отдела охраны Сумской исправительной колонии с2002 по 2007г. Пенсионер исправительной системы с ноября 2007г
Образование:
Казанское Суворовское военное училище в 1983г. Сумское высшее артиллерийское командное училище им. М.В.Фрунзе в 1987г.

0

17

из нета, может поможет:
Олег
Образование: Высшее 
1992-1997 гг. Ростовская высшая школа МВД России специальность-юриспруденция специализация-оперативно-розыскная
1983-1987 гг. Сумское высше самоходное артиллерийское командное училище им.М.В.Фрунзе специальность-инженер специализация-командная,тактическая

2005-2006 гг. Некоммерческое Партнерство "Нижне-Волжский учебно-консалтинговый центр" должность-зам.директора по безопасности 2003-2004 гг. ООО"Легион" должность-контролер службы безопасности 2001-2002 гг. УСБ металлугрический завод "Красный Октябрь" должность-специалист группы оперативного реагирования 1990-2001 гг.Служба в МВД РФ должность-старший оперативный дежурный(майор милиции) 1983-1990 гг. Служба в РА РФ должность-командир учебного взвода(ст.лейтенант)

Город: Волгоград

Контактная информация: Телефон: 89044000300
E-mail: i_zazulina@vgpk.ru

0

18

На титаренкопетр теперь и взглянуть приятно. Вот уж воистину в человеке все должно быть прекрасным - кокарда, погоны, исподнее...
А то какой-то шпионско-диверсионный прищур умудренного взгляда... :bye:

0

19

Спасибо за оценку отношения к военной фо, до этого было фото периода пребывания в Сумах, встречи с городом, родственниками и т.п.

Отредактировано титаренкопетр (2007-11-27 14:23:11)

0

20

из сайта "ЖДИ МЕНЯ": история № 348884 от 08.07.2006 г  (может кто смотрел)

Розыскивается
Фамилия, Имя, Отчество:  Мелян Карен Алиханович 
Год рождения:  1966 
Место рождения:  Армения, Шамшадинский район, село Веринкармир Ахпюр 
География поиска: Армения, Россия, Украина, г.Сумы, Сумская область 
Давность поиска: 1988 год

Отредактировано титаренкопетр (2007-12-04 22:48:20)

0

21

Насколько помню Мелян был с 11 батареи

0

22

а вдруг новое?

Александр Корневhttp://Kornev1.moikrug.ru/
Военнослужащий: Специализация, навыки, экспертиза
физическая подготовка военнослужащих,спорт в армии
Опыт работы: Начальник ФП и С
ВС РФ ВСС (Военная служба / Охрана правопорядка) Россия
Август 1987 — Июнь 2007
двадцать пять лет ежедневной физической нагрузки

Образование
Высшее: специалист, ОМФОРТ
ДВГАФК Дальневосточная государственная академия физической культуры, Хабаровск
1990 — 1994
Высшее: специалист, 12 учебная артиллерийская батарея 4 учебный артиллерийский дивизион
СВАКУ-Сумы Сумское высшее артиллерийское командное училище, Сумы 1983 — 1987  122 учебный взвод
Среднее
шк. 21, Молодогвардейск
1978 — 1983, класс выпуска: 10А
Классные руководители 8"Г"Бабич М.Г.,10"А"Рыбак З.А.
Среднее
шк. 21, Молодогвардейск
1973 — 1983, класс выпуска: 10
Классный руководитель - Рыбак Зоя Аркадьевна

0

23

Вот и Сашка Коренев появился. Только не понятно:
- чем занимался с 87 по 90
- Н ФП и С чего? неужто ВС РФ? или полка?
- что такое ВС РФ ВСС?

0

24

Инф-цию нашел в нете в разделе: "поиск работы", ксати, там не мало нашего брата, но не все раскрыты по ФИО, только в резюме ссылки на дату учебы в СВАКУ.
По Корневу - скопировал, не корректировал. Отвечаю на вопросы: 1) НФП И С - не указано, но мыиз опыта службы знаем, что эта должность есть там, где имются вт.ч. и срочники, на "кадре" или "сокращеном составе" и должность была в кадре. 2)ВС РФ ВСС - не понятно самому.
Т.к. я в Питере (а тут располагается единственное в мире уч. заведение ВИФК - военный институт физкультуры), то постараюсь по их каналам что-нибудь конкретное узнать.
Сам планирую в Сумы на "каникулы"- билеты взял. Туда еду через Курск.  Особо не вникал по данной теме в Ваши Сумские координаты. Можете написать мне на мыло (терминология от детей - просвещают новому языку).

0

25

Внимание!!! Сегодня форум переносится на новую площадку: wwwforum.svaku.ru Все темы на старом форуме будут закрыты. Сообщения старого форума уже пересены на новый. Вы зарегистрированы на новом форуме под своими ИМЕНЕМ и ФАМИЛИЕЙ (или ФАМИЛИЯ ИМЯ), если они были обозначены в профиле. Если ФИО в Вашем профиле не было, на новом форуме вы зарегистрированы под ником старого форума, но имя пользователя после входа Вы должны будете сменить, согласно правил форума. НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, НЕ ПРОВЕРИВ СПИСОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ!!! Пароль для входа на новый форум под своим именем ищите в личке или пишите мне, вышлю по зопросу. Настоятельно рекомендую сменить его немедленно после входа на свой уникальный!!! До встречи на новом месте! -) Со всеми вопросами - в личку или по почте: krivavich@hotmail.com wwwforum.svaku.ru

0



Создать форум. Создать магазин