Redirect Скрипт выводит время до события (праздника).

Форум выпускников Сумского высшего артиллерийского командного училища

Объявление

Внимание!!! Сегодня форум переносится на новую площадку: www.forum.svaku.ru Все темы на старом форуме будут закрыты. Сообщения старого форума уже пересены на новый. Вы зарегистрированы на новом форуме под своими ИМЕНЕМ и ФАМИЛИЕЙ (или ФАМИЛИЯ ИМЯ), если они были обозначены в профиле. Если ФИО в Вашем профиле не было, на новом форуме вы зарегистрированы под ником старого форума, но имя пользователя после входа Вы должны будете сменить, согласно правил форума. НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, НЕ ПРОВЕРИВ СПИСОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ!!! Пароль для входа на новый форум под своим именем ищите в личке или пишите мне, вышлю по зопросу. Настоятельно рекомендую сменить его немедленно после входа на свой уникальный!!! До встречи на новом месте! -) Со всеми вопросами - в личку или по почте: krivavich@hotmail.com www.forum.svaku.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



19 НОЯБРЯ - ДЕНЬ АРТИЛЛЕРИИ.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Для тех, кто не знает:
Виктор Николаевич Затонский - начальник Сумского ВАКУ с 1987-го по 1992-й(? или 91--й?)
http://i023.radikal.ru/0711/0d/45f2760a1dfat.jpg
Один из тех генералов, которых я уважаю до глубины души!
Ждём на форуме последнего Советского НАЧАЛЬНИКА УЧИЛИЩА!!!

0

32

Господа Сумчане! Мне кажется, что в Сумах выпускников СВАКУ больше, чем в любом городе миллионнике. Так уж сложилось исторически  :D
ТАК ПОЧЕМУ ВАС НЕТ НА САЙТЕ-ФОРУМЕ??!!!
Где Сумчане будут отмечать День Артиллерии?
Как несколько дней назад сказал Сашка Гавриш, мой однокашник, "Ялтинцы не загорают и не купаются - их тошнит уже от моря и от пляжей..."
Вернитесь на землю, хлопцы! Собирайтесь, встречайтесь, хотя бы на праздники!
Итак... Во сколько и где вы собираетесь?!

0

33

Я смотрю москвичи очень похожи на сумчан. Их тоже нет на форуме и организовать их очень сложно

0

34

Сумчане не пропали! Праздничная встреча в 18.00 19.11.2007 возле Альтанки. Приглашаются все!

0

35

Москвичи тоже на форуме. Просто многие заняты, кто служит, кто пашет на гражданке. Но Наш праздник мы все же должны хоть раз за эти последние 16 лет встретить, как положено. Я думаю, что выпускники нашего прославленного училища откликнутся на объявление о встрече в Москве. Всех с наступающим праздником!

0

36

Как прошло, как отметили праздник?
В Брянске, как и сообщалось ранее собирались в кафе Джинн. Посидели душевно  :)
Было 6 человек.

0

37

Москвичи отметили "ударно". Было всего 3 человека, причем 1 - выпускник ОВАКОЛУ.
Вот такая "активность"

0

38

В Москве вечно проблемы с общением...

0

39

Сумы отметили по боевому! Возле альтанки собралось 26 человек! В основном выпуск 1989 года, были и моложе. Все прошло на высшем уровне - в пабе Шансон. Все молодцы!!!!!!!!

0

40

Сумы молодцы! Вот это кворум!

0

41

Сумам респект за проведенное мероприятие!!! 26 человек - это серьезно

0

42

Добрый день.С прошедшим всех однокашников-вынужден извиниться за отсутствие-оказывается болезни не спрашивают))).Может ко из Вас помнит генерала Виноградова-нашего начальника училища-прекрасные воспоминания о нем!!!Мы даже специально бегали отдавать ему честь!Из наших выпускников-12 батр НЕГОДА-был командиром арт.дивизии в БВО.

0

43

Внимание!!! Сегодня форум переносится на новую площадку: wwwforum.svaku.ru Все темы на старом форуме будут закрыты. Сообщения старого форума уже пересены на новый. Вы зарегистрированы на новом форуме под своими ИМЕНЕМ и ФАМИЛИЕЙ (или ФАМИЛИЯ ИМЯ), если они были обозначены в профиле. Если ФИО в Вашем профиле не было, на новом форуме вы зарегистрированы под ником старого форума, но имя пользователя после входа Вы должны будете сменить, согласно правил форума. НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, НЕ ПРОВЕРИВ СПИСОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ!!! Пароль для входа на новый форум под своим именем ищите в личке или пишите мне, вышлю по зопросу. Настоятельно рекомендую сменить его немедленно после входа на свой уникальный!!! До встречи на новом месте! -) Со всеми вопросами - в личку или по почте: krivavich@hotmail.com wwwforum.svaku.ru

0



Создать форум. Создать магазин