Redirect Скрипт выводит время до события (праздника).

Форум выпускников Сумского высшего артиллерийского командного училища

Объявление

Внимание!!! Сегодня форум переносится на новую площадку: www.forum.svaku.ru Все темы на старом форуме будут закрыты. Сообщения старого форума уже пересены на новый. Вы зарегистрированы на новом форуме под своими ИМЕНЕМ и ФАМИЛИЕЙ (или ФАМИЛИЯ ИМЯ), если они были обозначены в профиле. Если ФИО в Вашем профиле не было, на новом форуме вы зарегистрированы под ником старого форума, но имя пользователя после входа Вы должны будете сменить, согласно правил форума. НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, НЕ ПРОВЕРИВ СПИСОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ!!! Пароль для входа на новый форум под своим именем ищите в личке или пишите мне, вышлю по зопросу. Настоятельно рекомендую сменить его немедленно после входа на свой уникальный!!! До встречи на новом месте! -) Со всеми вопросами - в личку или по почте: krivavich@hotmail.com www.forum.svaku.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт WWW.SVAKU.NAROD.RU

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Начал делать по-тихоньку. Нужны материалы о училище, старые и новые фотографии, Ваши пожелания и предложения.

http://svaku.narod.ru

0

2

Все верно: сайт, форум, гостевая - все в одном месте. Какие материалы размещать собираешься, как их будешь систематизировать?

0

3

Материалов пока, к сожалению, нет никаких. Думаю, надо разместить, прежде всего, исторические материалы. Начиная с кадетского корпуса и т.д., о начальниках училища, о программе, и т.д.
В училище был музей боевой славы. Материала там была масса, как информационного, так и фото. Без помощи выпускников, офицеров, служивших в училище, преподавателей, вольнонаемных и т.д. в этом деле нам не обойтись.
Огромная просьба ко всем посетителям сайта-форума - если у вас есть какие-либо материалы, достойные размещения на сайте, связывайтесь с нами! В разделе форума "НАШИ ФОТОГРАФИИ" размещайте свои фото, как старые, так и свежие. Некоторые из них позже будут скопированы в фотогалерею главной страницы сайта.
Публикуйте свои воспоминания, ведь нам есть, что вспомнить...
Вместе мы сможем сделать сайт, достойный славы родного училища.

0

4

Добавил несколько фотоальбомов и публикаций о Сумском Кадетском Корпусе.
По-прежнему не хватает материала. Присылайте свои фотографии, воспоминания и т.д.
Заходите:
wwwsvaku.narod.ru

0

5

Проголосуй за наш сайт в рейтинге военных сайтов! Чем выше место в Рейтинге, тем выше вероятность найти сайт тем, кто еще не присоединился к нам. Для того, чтобы отдать свой голос, надо перейти по ссылке ниже, выбрать в выпадающем списке самый высокий балл и нажать на кнопку"Проголосовать":
http://top.warlib.ru/rate.php?site=1193247127

0

6

К сожалению, на сегодняшний день, довольно сложно развивать то, что мы с Вами пытаемся развить - из десятков тысяч ныне здравствующих выпускников СВАКУ (СКК, САУ, СВАКДКУ), к общению стремятся не многие. Из немногих, стремящихся к общению, немногие имеют доступ или желание к общению в Интернете. Где выход?
Будем работать над этим дальше. Ведь из десятков тысяч, несколько тысяч (я уверен), чаще всего не взлетевших до небес, всё-таки хотели бы общаться, но не знают где и как.
Только с нашей с Вами помощью они узнают, где и как... :)

0

7

Это точно! Говорите всем нашим и пусть они тоже говорят об этом всем нашим. :friends:

0



Создать форум. Создать магазин