Redirect Скрипт выводит время до события (праздника).

Форум выпускников Сумского высшего артиллерийского командного училища

Объявление

Внимание!!! Сегодня форум переносится на новую площадку: www.forum.svaku.ru Все темы на старом форуме будут закрыты. Сообщения старого форума уже пересены на новый. Вы зарегистрированы на новом форуме под своими ИМЕНЕМ и ФАМИЛИЕЙ (или ФАМИЛИЯ ИМЯ), если они были обозначены в профиле. Если ФИО в Вашем профиле не было, на новом форуме вы зарегистрированы под ником старого форума, но имя пользователя после входа Вы должны будете сменить, согласно правил форума. НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, НЕ ПРОВЕРИВ СПИСОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ!!! Пароль для входа на новый форум под своим именем ищите в личке или пишите мне, вышлю по зопросу. Настоятельно рекомендую сменить его немедленно после входа на свой уникальный!!! До встречи на новом месте! -) Со всеми вопросами - в личку или по почте: krivavich@hotmail.com www.forum.svaku.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1981 года

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сергей Мандрыка:
"Привет «коллега»! «Коллега» конечно же по СВАКДКУ. Пишет тебе выпускник 1981 года, 6 батарея, 2 взвод Сергей Мандрыка. Очень хороший сайт и оформлен красиво, но пользоваться им сложновато. Я не очень продвинутый пользователь, может быть поэтому, но я не смог зайти в «поиск» для того, чтобы хотя бы обозначить наш год выпуска. Пытаюсь своих найти через «одноклассники», - как первая победа, нашел этот сайт. Дело интересное и нужное. Я живу в Москве. Вот уже три года (в этом году будет 4-ый) мы (выпускники 1981 года, 62 взвод) у меня на даче в Подмосковье собираемся на День артиллерии. Наш рекорд – 13 человек. В этом году попытаемся в очередной раз. Обещают приехать несколько человек, которые до этого не приезжали! Вот так! Активно общаюсь с Васей Семишкур, 63 взвод (до последнего работал в Учебном отделе) и Витей Чернышовым, 62 взвод (был в училище возможно при вас командиром батареи, командиром дивизиона). Два раза на наши встречи приезжал Семич Вадим Леонидович – наш первый командир взвода. Фамилии пишу специально – может тоже знали таких.

Очень ищем, на наших встречах постоянно обсуждаем, и хотели бы найти какие-нибудь концы о наших «однокашниках» - Саша Моржов (62 взвод) и Володя Смирнов (62 взвод), оба соответственно 1981 года выпуска.

Буду рад если сбросишь какие-нибудь пояснения или инструкции как общаться через этот сайт. Мои адреса в электронной почте:

- 7777705@mail.ru – надеюсь буду пользоваться независимо от работы;

- MandrykaSM@rm.rosneft.ru – служебный, может поменяться, но пока рабочий;

- MandrykaSM@yukos.ru – аналогично, служебный."

Краткую инструкцию отправил

0

2

Камышев Анатолий Николаевич.
с 09.06.2006г. по настоящее время Генеральный директор ОАО"Поликомпласт", г. Ступино Московская область. Российское предприятие, производящее высококачественную химическую продукцию для авторемонта. Образовано в 1991 году. Имеет собственную научную лабораторию. Выпускаемая продукция соответствует международным стандартам.Вооруженные Силы 05.08.1977г. 12.05.1999г. Военнослужащий СА. Подполковник. Командир огневого взвода, старший офицер батареи мотострелкового полка МО СССР За время службы награжден: медалью 70 лет Вооруженных сил СССР. Командир батареи артиллерийского полка МО СССР За время службы награжден: медалями За безупречную службу III степени и За отличие в воинской службе II степени. Командир противотанковой батареи мотострелкового полка МО РФ Образование 1975 - 1977 гг. Казанское суворовское военное училище. г. Казань 1977 - 1981 гг. Сумское высшее артиллерийское командное училище им. М. В. Фрунзе. Офицер с высшим военно - специальным образованием - инженер по эксплуатации артвооружения. г. Сумы (Украина) 1995 - 1997 гг. Современный Гуманитарный Институт Присуждена степень бакалавра экономики. г. Москва 16.01.2002 - 01.11.2002 гг. Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации Правовое обеспечение государственного и муниципального управления г. Москва

0

3

Соколов Юрий Валентинович
Родился 30 августа 1960 года в Посёлке Промысловка, Приморского края.
В 1981 году закончил Сумское артиллерийское училище, а в 1991 году артиллерийскую академию.
С февраля 1986 года по июль 1988 года проходил службу в Афганистане в должности командира батареи, затем в 1074 артиллерийском полку 108 мотострелковой дивизии, который дислоцировался на северной окраине Кабула.
За эти годы участвовал более чем в 20 операциях, где неоднократно проявлял мужество, героизм и высокое чувство ответственности за вверенные жизни подчинённых, достаточно сказать, что в подразделениях под командованием Соколова Ю. В. за всё время боевых операций не было потерь.
Награждён орденом "Красной звезды" за руководство огнём батареи под обстрелом противника и подавление огневых точек в районе Алихейль. В районе Кундуз умело организовал огонь, в результате чего уничтожен продовольственный склад, миномёт и пулемёт.
Награждён медалью "За отвагу". В населённом пункте Чинирий провинция Парван заменил раненого наводчика и уничтожил пулемёт противника, что обеспечило успешное продвижение десантного батальона. В Джелалабаде в течение 30 минут обеспечил прикрытие колонны огнём из крупнокалиберного пулемёта...
После окончания военной артиллерийской академии имени М. И. Калинина в 1991 году, подполковник Соколов Ю. В. в течение трёх лет делился боевым опытом с курсантами Санкт-Петербургского высшего военного артиллерийского училища.

Выписка из служебной характеристики:
Капитан Соколов Ю. В. зарекомендовал себя с положительной стороны. Как начальник штаба дивизиона подготовлен хорошо.
На боевых действиях по ликвидации бандформирований мятежников умело управляет огнём дивизиона, не боится брать ответственность на себя за принятые решения. За мужество и умелое руководство подразделениями при выполнении боевых задач награждён орденом "Красной звезды" и медалью "За отвагу".

0

4

4 батарея была смешанная,поэтому 43 и 44 взводы 1982г выпуска учились вместе с выпустниками 1981г и 1983г. Может у кого-нибудь есть информация о выпускниках 1982г этой батареи.

0

5

Внимание!!! Сегодня форум переносится на новую площадку: wwwforum.svaku.ru Все темы на старом форуме будут закрыты. Сообщения старого форума уже пересены на новый. Вы зарегистрированы на новом форуме под своими ИМЕНЕМ и ФАМИЛИЕЙ (или ФАМИЛИЯ ИМЯ), если они были обозначены в профиле. Если ФИО в Вашем профиле не было, на новом форуме вы зарегистрированы под ником старого форума, но имя пользователя после входа Вы должны будете сменить, согласно правил форума. НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, НЕ ПРОВЕРИВ СПИСОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ!!! Пароль для входа на новый форум под своим именем ищите в личке или пишите мне, вышлю по зопросу. Настоятельно рекомендую сменить его немедленно после входа на свой уникальный!!! До встречи на новом месте! -) Со всеми вопросами - в личку или по почте: krivavich@hotmail.com wwwforum.svaku.ru

0



Создать форум. Создать магазин