Redirect Скрипт выводит время до события (праздника).

Форум выпускников Сумского высшего артиллерийского командного училища

Объявление

Внимание!!! Сегодня форум переносится на новую площадку: www.forum.svaku.ru Все темы на старом форуме будут закрыты. Сообщения старого форума уже пересены на новый. Вы зарегистрированы на новом форуме под своими ИМЕНЕМ и ФАМИЛИЕЙ (или ФАМИЛИЯ ИМЯ), если они были обозначены в профиле. Если ФИО в Вашем профиле не было, на новом форуме вы зарегистрированы под ником старого форума, но имя пользователя после входа Вы должны будете сменить, согласно правил форума. НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, НЕ ПРОВЕРИВ СПИСОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ!!! Пароль для входа на новый форум под своим именем ищите в личке или пишите мне, вышлю по зопросу. Настоятельно рекомендую сменить его немедленно после входа на свой уникальный!!! До встречи на новом месте! -) Со всеми вопросами - в личку или по почте: krivavich@hotmail.com www.forum.svaku.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум выпускников Сумского высшего артиллерийского командного училища » Наши выпускники » Паньков М.В. - Главный атаман УКР, генерал-армии


Паньков М.В. - Главный атаман УКР, генерал-армии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

П А Н Ь К О В
Михаил Васильевич Главный атаман УРК, генерал армии УРК

Паньков Михаил Васильевич родился 29 октября 1958 года в городе Киев в семье военнослужащего, офицера военно-морских сил СССР. Еще в детстве отец привил подростку любовь к воинской службе, к профессии защитника Родины.

У Михаила Васильевича есть два брата. Старший - Георгий Васильевич - майор запаса сухопутных войск, артиллерист и младший брат - Андрей Васильевич, полковник юстиции, председатель военного суда Дальневосточного военного округа Российской Федерации.

В 1980 году закончил Сумское высшее артиллерийское командное училище по специальности тактическая артиллерия - инженер по ремонту и эксплуатации ракетно-артиллерийского вооружения.
С 1980 по 1984 года проходил службу в Вооруженных Силах СССР в частях, дислоцированных в Монгольской Народной Республике.

С 1984 по 1996 год проходил службу в органах КГБ, СБУ, ИГРУ МОУ на оперативных и руководящих должностях.

1986 год - закончил специальное учебное учреждение подготовки системы КГБ СССР.

1990 год - принимал участие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС на должности начальника особого отдела 30-километровой зоны ЧАЭС.

1994 год - закончил факультет Киевского института международных отношений по специальности "Дипломатическая и консульская служба" МИД Украины.

1995 год - проходил службу в составе миротворческих сил ООН в Боснии.

В 2002 году вступил в ряды Всеукраинской общественной организации "Украинское Реестровое Казачество". Был назначен на должность заместителя Гетмана по вопросам внутренней безопасности.

В 2003 году приказом Гетмана УРК был назначен на должность Главного атамана ВОО УРК.

В феврале 2004 года было присвоено казацкое воинское звание генерал-полковник.

Состоит в браке. Жена - Панькова Лариса Викторовна, 1958 года рождения. Сын - Паньков Дмитрий Михайлович, 1980 года рождения.

По материалам сайта   "kozatstvo.org.ua"

0

2

Это не те казачки, которые на дорогах Украины пытаются на деньги народ разводить, якобы за экологические сборы?

http://www.imzak.org.ua/index.php/40/m1 … type=print

0


Вы здесь » Форум выпускников Сумского высшего артиллерийского командного училища » Наши выпускники » Паньков М.В. - Главный атаман УКР, генерал-армии


Создать форум. Создать магазин