Redirect Скрипт выводит время до события (праздника).

Форум выпускников Сумского высшего артиллерийского командного училища

Объявление

Внимание!!! Сегодня форум переносится на новую площадку: www.forum.svaku.ru Все темы на старом форуме будут закрыты. Сообщения старого форума уже пересены на новый. Вы зарегистрированы на новом форуме под своими ИМЕНЕМ и ФАМИЛИЕЙ (или ФАМИЛИЯ ИМЯ), если они были обозначены в профиле. Если ФИО в Вашем профиле не было, на новом форуме вы зарегистрированы под ником старого форума, но имя пользователя после входа Вы должны будете сменить, согласно правил форума. НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, НЕ ПРОВЕРИВ СПИСОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ!!! Пароль для входа на новый форум под своим именем ищите в личке или пишите мне, вышлю по зопросу. Настоятельно рекомендую сменить его немедленно после входа на свой уникальный!!! До встречи на новом месте! -) Со всеми вопросами - в личку или по почте: krivavich@hotmail.com www.forum.svaku.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск 1983

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

из нета:  Суровицких Николай Васильевич
Город проживания: Москва
Тел: 8-903-971-0592
Email: oxyx@km.ru

1979 - 1983 гг. - Сумское высшее артиллерийское командное училище. Командная. Инженер по эксплуатации колесной и гусеничной бронетанковой техники. Образование: гражданское - высшее, военное - среднее. Диплом с золотой медалью.
1989 - 1992 гг. - Военно-дипломатическая академия, г.Москва. Диплом.

Дополнительное образование:
Курсы руководящего состава при Военно-дипломатической академии в 2006 году.

Владение иностранными языками:
Английский - владею свободно.
Португальский - владею свободно.
Африкаанс - курсы при управлении военной разведки ЮАР.
Немецкий - школьная программа.

Опыт работы:
1983 - 1987 - командир взвода управления, старший офицер батареи, командир батареи (Южная группа войск, Венгрия).
1987 - 1989 - офицер отдела разведуправления Закавказского военного округа (г.Тбилиси).
1992 - 2007 - офицер, старший офицер, начальник группы в/ч 45807, г.Москва.

Дополнительные сведения:
1995-1998 гг. - помощник военного атташе при Посольстве РФ в Южно-Африканской Республике.
2001 -2004 гг. - старший помощник военного атташе при Посольстве РФ в ЮАР.
Увлекаюсь спортом (футбол, волейбол, легкая атлетика), чтением (предпочитаю классику и историческую литературу)

0

2

Александр Алеко родился в 1962 году в Черкасской области.

Окончил Сумское высшее командное артиллерийское училище, Иркутскую государственную экономическую академию. В течение 12 лет служил в армии. С 1995 года работал в коммерческих структурах, возглавлял производственное управление ЗАО "ИНТЕР РАО ЕЭС". С мая 2001 года - заместитель генерального директора ОАО "Янтарьэнерго" по финансовым вопросам. Александр Алеко назначен генеральным директором АО "Колэнерго" (49,2% акций принадлежит РАО "ЕЭС России").

0

3

Тишин Леонид Валерьевич
Возраст: 43    Семейное положение: женат
1997-2000г. - Продавец-консультант и системный программист в компании «Агро-Союз», г. Сумы. Специализация компании: Торговля запчастями к автомобильной, тракторной, сельскохозяйственной технике отечественного и импортного производства. Торговля автомобилями, тракторами, с/ хоз. техникой отечественного и импортного производства .2000-2005 Начальник отдела продаж в компании «Агро-Союз-Сумы» 2005-2006г. - Директор фирмы «Региональный Инженерно-Технический Центр», г. Калуга. Специализация фирмы: Экспертиза опасных промышленных объектов, продажа горного оборудования и техники. Вернулся в г. Сумы по семейным обстоятельствам.
2006- наст. время- Менеджер по обслуживанию корпоративных клиентов в компании «Агро-Союз-Сумы».
: Образование: Высшее
1979-1983г. - Сумское военное артиллерийское училище. Гражданская специальность- инженер по эксплуатации гусеничной техники.
1986-1987г. - Сумской Государственный Университет. Очный специализированный курс по прикладной математике. Специальность – программист.
1999- 2002г. - Периодические курсы по маркетингу, мерчендайзингу, рекламе в корпоративном университете компании «Агро-Союз», г. Днепропетровск. Женат, двое детей.
Контактная информация: Телефон: 8 380 050 3424631

0

4

Знаю информацию о выпускниках 1983 г. Вчастности о Закорко Сергее Ивановиче и о Поддубском Сергее Владимировиче. Закорко С.И. сейчас в Луге. Служил в в/ч 34035, потм в ВАА или ВМА, как сейчас говорят. А поддубский живет в Санкт-Петербурге. Генерал-майор, начальник управления в таможне по Северо-Западу.
Если кому интересно пишите, отвечу подробно.

0

5

Закорко был зампотехом 1 садн в/ч 34035, когда я служил комбатом в этом дивизионе -)

0

6

Плаксин Михаил Михайлович
Дата рождения: 28 мая 1961
Регион: Сумы  Телефон: 80979729333  Эл. почта: plaksin_m@ukr.net
08.1979 - 10.2004 заместитель нач.штаба по кадрам и строевой, заместитель райвоенккома Киев, Кременчуг, Смела и т.д.. 
Образование 08.1979 - 07.1983 высшее Сумское ВАКУ
Женат. Два сына 20 и 18 лет

0

7

Знаю контактный телефон в Волгограде выпускника 1983 года (133 взвод) Мищенко Виктора.

0

8

из нета:

военный комиссар Ивановской области полковник Алексей КРЫЛОВ

- Родился в 1962 году в Горьковской (теперь Нижегородской) области в рабочей семье. Поступил в Сумское высшее командное военное артиллерийское училище имени Фрунзе. После его окончания служил в Забайкалье. С 1983 по 1988 год прошел путь от командира взвода до командира артиллерийской батареи в Монголии. От комбата до командира дивизиона — в Закавказском военном округе. Окончил военно-артиллерийскую академию в Санкт-Петербурге. Затем служил в Горьковской области.

Почти год находился в Чечне, был начальником артиллерии полка. Принимал участие в боевых операциях под Ша-тоем и Борзоем. Награжден за них орденом Мужества.
После Чечни снова вернулся под Горький, а потом опять Чечня. Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени (с мечами) и орденом «За военные заслуги».

- А как складывалась ваша карьера потом?

- Военный комиссариат одного из районов города Владимира, до 2006 года — заместитель военного комиссара Владимирской области. Комиссаром Ивановской области меня назначили в декабре. К исполнению обязанностей приступил с 12 января 2007 года.

- Женат. Супруга имеет чисто гражданскую профессию, но, поколесив со мною по гарнизонам, тоже служила в армии. Дочери 24 года — она преподаватель психологии, работает в Ярославле.

0

9

Для Фетисова Геннадия!
Контактный телефон МИЩЕНКО ВИКТОРА +79197908050.

0

10

Внимание!!! Сегодня форум переносится на новую площадку: wwwforum.svaku.ru Все темы на старом форуме будут закрыты. Сообщения старого форума уже пересены на новый. Вы зарегистрированы на новом форуме под своими ИМЕНЕМ и ФАМИЛИЕЙ (или ФАМИЛИЯ ИМЯ), если они были обозначены в профиле. Если ФИО в Вашем профиле не было, на новом форуме вы зарегистрированы под ником старого форума, но имя пользователя после входа Вы должны будете сменить, согласно правил форума. НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, НЕ ПРОВЕРИВ СПИСОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ!!! Пароль для входа на новый форум под своим именем ищите в личке или пишите мне, вышлю по зопросу. Настоятельно рекомендую сменить его немедленно после входа на свой уникальный!!! До встречи на новом месте! -) Со всеми вопросами - в личку или по почте: krivavich@hotmail.com wwwforum.svaku.ru

0



Создать форум. Создать магазин