Redirect Скрипт выводит время до события (праздника).

Форум выпускников Сумского высшего артиллерийского командного училища

Объявление

Внимание!!! Сегодня форум переносится на новую площадку: www.forum.svaku.ru Все темы на старом форуме будут закрыты. Сообщения старого форума уже пересены на новый. Вы зарегистрированы на новом форуме под своими ИМЕНЕМ и ФАМИЛИЕЙ (или ФАМИЛИЯ ИМЯ), если они были обозначены в профиле. Если ФИО в Вашем профиле не было, на новом форуме вы зарегистрированы под ником старого форума, но имя пользователя после входа Вы должны будете сменить, согласно правил форума. НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, НЕ ПРОВЕРИВ СПИСОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ!!! Пароль для входа на новый форум под своим именем ищите в личке или пишите мне, вышлю по зопросу. Настоятельно рекомендую сменить его немедленно после входа на свой уникальный!!! До встречи на новом месте! -) Со всеми вопросами - в личку или по почте: krivavich@hotmail.com www.forum.svaku.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ромашенко Сергей Николаевич

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ромашенко Сергей Николаевич родился 8 сентября 1970 г. С отличием закончил 8 классов средней школы и поступил в Казанское суворовское училище. Затем был направлен на учебу в Сумское высшее артиллерийское командное училище. Мечта служить в ВДВ привела Сережу в Свирскую воздушно-десантную дивизию, затем служба в Кубинке, а последнее место службы - город Москва, в/ч 48427. Отсюда, из Москвы, в составе 218 батальона спецназа ВДВ в конце ноября 1994 г. Сережа был направлен в Чечню. Старший лейтенант Ромашенко Сергей Николаевич, командир разведгруппы роты специального назначения, погиб 8 января 1995 г. в центре г. Грозного при выполнении специального задания командования. Указа Президента Российской Федерации от 25 января 1995 г. награжден посмертно Орденом Мужества.

0

2

"Семья Ромашенко из Ставропольского края просит помощи. Их сын Сергей погиб в Грозном в январе 1995 года:

"Лично нам теперь уже ничего не надо, но мы перед Сережей в долгу. Иногда смотрим страшные кадры из хроники 218 батальона спецназа ВДВ, только один день 8 января 1995 года, когда в страшной агонии после минометного обстрела умирал наш сын, истекая кровью, и его дорогие друзья, такие же красивые и мужественные парни... Кто сгорел заживо, кто был разорван на части...

Наш сын Ромашенко Сергей Николаевич родился 8 сентября 1970 г. С отличием закончил 8 классов средней школы и поступил в казанское суворовское училище. Затем был направлен на учебу в Сумское высшее артиллерийское командное училище. Мечта служить в ВДВ привела Сережу в Свирскую воздушно-десантную дивизию, затем служба в Кубинке, а последнее место службы - город Москва, в/ч 48427. Отсюда, из Москвы, в составе 218 батальона спецназа ВДВ в конце ноября 1994 г. Сережа был направлен в Чечню. Старший лейтенант Ромашенко Сергей Николаевич, командир разведгруппы роты специального назначения, погиб 8 января 1995 г. в центре г. Грозного при выполнении специального задания командования. Указа Президента Российской Федерации от 25 января 1995 г. награжден посмертно Орденом Мужества.

...Надгробие на могиле сына разрушается. а поставить достойное - у нас нет возможности. Мы еле сводим концы с концами Пока живы, хотели бы поставить на могиле Сережи скромный, но долговечный обелиск. Узнавали в бюро ритуальных услуг: самое скромное надгробие из мрамора стоит 10 тысяч рублей. Это для нас - астрономическая сумма. К местным властям обращались, но они сами, говорят, "нищие", хотя разъезжают на иномарках и живут в добротных особняках.

Мы прекрасно понимаем, сколько в стране павших ребят, сколько горя и несчастья в тысячах таких же семей. Но если бы мы были самостоятельными и получали бы достойную пенсию за погибшего сына, мы никогда не обратились бы к вам... ".

Всем, кто хочет помочь деньгами, сообщаем номер счета:
№ 40703810000000000072 во Внешторгбанке; корр.счет в ОПЕРУ ГУ ЦБ РФ № 30101810700000000187; БИК № 044525187. ИНН 7710043971. Обязательно указывайте: "Пожертвование для оказания материальной помощи семье Ромашенко". Спасибо!"

ссылка:
http://www.hro.org/editions/mright/press409.htm

0

3

Год назад звонили родителям Серёги. Разговаривали с братом.
Саня Трошин оказал помощь.

0

4

Внимание!!! Сегодня форум переносится на новую площадку: wwwforum.svaku.ru Все темы на старом форуме будут закрыты. Сообщения старого форума уже пересены на новый. Вы зарегистрированы на новом форуме под своими ИМЕНЕМ и ФАМИЛИЕЙ (или ФАМИЛИЯ ИМЯ), если они были обозначены в профиле. Если ФИО в Вашем профиле не было, на новом форуме вы зарегистрированы под ником старого форума, но имя пользователя после входа Вы должны будете сменить, согласно правил форума. НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, НЕ ПРОВЕРИВ СПИСОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ!!! Пароль для входа на новый форум под своим именем ищите в личке или пишите мне, вышлю по зопросу. Настоятельно рекомендую сменить его немедленно после входа на свой уникальный!!! До встречи на новом месте! -) Со всеми вопросами - в личку или по почте: krivavich@hotmail.com wwwforum.svaku.ru

0



Создать форум. Создать магазин